16+
matn

Hajm 320 sahifalar

2012 yil

16+

Как очаровать распутника

matn
3,9
13 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Лондонский свет взбудоражен: знаменитого распутника и повесу Уилла Дарсетта по прозвищу Дьявол застали в пикантной ситуации с самой красивой, безупречной и скучной невестой Эми Хардвик. Холостой мужчина и незамужняя девушка наедине – какой скандал! Единственное, что остается Уиллу как истинному джентльмену, немедленно жениться на скомпрометированной Эми. Досадно, но… положение обязывает. Дарсетт не подозревает, что скромница Эми вовсе не ханжа и недотрога, как считают все вокруг, а прелестная, остроумная и чувственная молодая женщина, словно самой судьбой предназначенная для страсти и наслаждения…

скучновато

в целом можно прочитать , начало интересное и вроде динамичное

но после того как они поженились -все как то нудно. с середины перелистнула на самый конец -ничего не потеряла. .

Интересный сюжет

Роман очень интересный но меня странно удивили моменты когда герои знакомятся общаются на ТЫ, а как они начинают сближаться тут же обращаются на ВЫ. Концовка вообще не понравилась. смазано.

Милая книга для осеннего субботнего дня, проведённого на диване с чашечкой святом кофе. Читая ее, погружаешься в реалии Англии того времени, в размеренный неспешный быт, время от времени прерываемый всплесками страсти или накаляющимися отношениями героев. Характеры прописаны достаточно детально и живо, чего зачастую не хватает литературе такого рода.

отличный роман

читала в запой каждый вечер, очень детально передан дух описываемого времени, что непременно позволяет мысленно перенестись туда.

замечательная книга немного юмора все гармонично Спасибо автору

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Лондонский свет взбудоражен: знаменитого распутника и повесу Уилла Дарсетта по прозвищу Дьявол застали в пикантной ситуации с самой красивой, безупречной и скучной невестой Эми Хардвик.

Холостой мужчина и незамужняя девушка наедине – какой скандал! Единственное, что остается Уиллу как истинному джентльмену, немедленно жениться на скомпрометированной Эми.

Досадно, но… положение обязывает.

Дарсетт не подозревает, что скромница Эми вовсе не ханжа и недотрога, как считают все вокруг, а прелестная, остроумная и чувственная молодая женщина, словно самой судьбой предназначенная для страсти и наслаждения…

Kitob Вики Дрейлинг «Как очаровать распутника» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
22 avgust 2013
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
320 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-079191-0
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip