0+
matn
PDF

Hajm 257 sahifalar

2014 yil

0+

Быстро осваиваем ПК

matn
PDF
34 430,52 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 443,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Все просто и ничего лишнего.В современном мире умение пользоваться компьютером является абсолютной необходимостью. Без соответствующих навыков невозможно устроиться на хорошую квалифицированную работу.Автор опровергает мнение, что научиться работать на компьютере – это сложно.Всего за 6 занятий вы сможете освоить основные программные продукты, используемые в 99% офисов. Windows, Word, Excel, Outlook Express, Power Point – этих программ вам будет достаточно для полноценной работы на компьютере.Если ваша задача – в минимальные сроки овладеть компьютером, то вам не нужны толстые пособия, рассказывающие о мельчайших деталях устройства компьютера и о программах, которые вам в дальнейшем не пригодятся.Приобретите эту книгу и уже менее чем через неделю вы будете уверенно работать на компьютере!(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Все просто и ничего лишнего.

В современном мире умение пользоваться компьютером является абсолютной необходимостью. Без соответствующих навыков невозможно устроиться на хорошую квалифицированную работу.

Автор опровергает мнение, что научиться работать на компьютере – это сложно.

Всего за 6 занятий вы сможете освоить основные программные продукты, используемые в 99% офисов. Windows, Word, Excel, Outlook Express, Power Point – этих программ вам будет достаточно для полноценной работы на компьютере.

Если ваша задача – в минимальные сроки овладеть компьютером, то вам не нужны толстые пособия, рассказывающие о мельчайших деталях устройства компьютера и о программах, которые вам в дальнейшем не пригодятся.

Приобретите эту книгу и уже менее чем через неделю вы будете уверенно работать на компьютере!

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Kitob Вика Куриловича «Быстро осваиваем ПК» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
28 may 2020
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
257 Sahifa
ISBN:
5-91359-001-5
Umumiy o'lcham:
9.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
257
Mualliflik huquqi egasi:
СОЛОН-Пресс
Формат скачивания:
pdf