0+
matn

Hajm 140 sahifalar

2011 yil

0+

Исток жизни

matn
4,1
7 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Книга, которую вы держите в руках, продолжает знакомство с публичными выступлениями Л. Виилмы. В них автор раскрывает не только суть своего учения о самопомощи через принятие и прощение, но и показывает, как применять учение на практике. Эта книга о важнейшем звене в цепочке взаимоотношений между людьми – о связи детей и родителей. Именно о связи, а не о воспитании в его привычном понимании. По материалам выступлений в Москве.

Гармония из книги

К данной книге я пришла через психолога, к которому попала из-за проблем у ребёнка, а в итоге всё вышло на меня, то есть в большей степени мама является творцом того, что происходит в семье. Именно данная книга помогла мне это понять, понять, что если живёшь в гармонии с собой, то и в семье всё начинает гармонировать, даже здоровье.Перечитаю не раз данную книгу, дабы осмыслить каждую деталь и учесть всё это в моей жизни.Спасибо автору за замечательную книгу, обязательно продолжу изучать труды Лууле Виилмы.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга, которую вы держите в руках, продолжает знакомство с публичными выступлениями Л. Виилмы. В них автор раскрывает не только суть своего учения о самопомощи через принятие и прощение, но и показывает, как применять учение на практике.

Эта книга о важнейшем звене в цепочке взаимоотношений между людьми – о связи детей и родителей. Именно о связи, а не о воспитании в его привычном понимании.

По материалам выступлений в Москве.

Kitob Лууле Виилма «Исток жизни» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
26 noyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
140 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-072298-3
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip