0+
matn

Hajm 216 sahifalar

2008 yil

0+

Любовная магия

matn
4,0
1 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

Эту книгу можно было бы назвать настольной книгой для дам. Она станет полезной всякой даме, стремящейся к гармонии, пониманию, любви и страсти мужчин. Как бы ни менялось время, женщина так или иначе возвращается к искусству магии, интерес к которому сохраняется на протяжении многих веков. Искусство магии древнее, как сам мир, и, как мир, разнообразное. На страницах этой книги речь ведется о любовной и вульгарной магии, аромамагии, магии личных тотемов. Автор книги связывает знания о знаках Зодиака и магические знания, показывая, что они не исключают, а дополняют друг друга, оказывая влияние на возможность человека быть счастливым, обрести любовь. В этой же книге вы найдете практические советы по изготовлению личных именных амулетов.

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эту книгу можно было бы назвать настольной книгой для дам. Она станет полезной всякой даме, стремящейся к гармонии, пониманию, любви и страсти мужчин.

Как бы ни менялось время, женщина так или иначе возвращается к искусству магии, интерес к которому сохраняется на протяжении многих веков. Искусство магии древнее, как сам мир, и, как мир, разнообразное. На страницах этой книги речь ведется о любовной и вульгарной магии, аромамагии, магии личных тотемов.

Автор книги связывает знания о знаках Зодиака и магические знания, показывая, что они не исключают, а дополняют друг друга, оказывая влияние на возможность человека быть счастливым, обрести любовь.

В этой же книге вы найдете практические советы по изготовлению личных именных амулетов.

Kitob Веры Скляровой «Любовная магия» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
06 iyul 2009
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
216 Sahifa 28 illyustratsiayalar
ISBN:
978–5–9713–8908–8
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip