16+
matn

Hajm 1310 sahifalar

2014 yil

16+

Хиромантия и нумерология. Секретные знания. Практическое руководство для начинающих

matn
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

В книге в доступной форме изложены основы хиромантии и нумерологии. Хиромантия возникла в глубокой древности и является одной из самых популярных систем гадания об индивидуальных особенностях человека, чертах его характера, пережитых им событиях и грядущей судьбе по кожному рельефу ладоней, холмам, а так же по внешнему виду руки. В книге описаны правила чтения знаков на руке, уникальная методика разгадывания линий и символов на ладони младенцев. Нумерология – наука о числах, а точнее о магической интерпретации чисел, которая позволяет, например, по дате рождения человека определить его характер. В книге приведены методики практической нумерологии, принятые в западной (пифагорийской) школе, приведены сведения о ведической, древнеегипетской и каббалистической нумерологии, отдельные главы посвящены связи чисел с камнями и снами. Для широкого круга читателей.

Прекрасная книга. Всё понятно и легко читается. Подойдет для новичков, классные знания, которые после прочтения уже можно и нужно применять.

Понятно изложено, для новичка ,думаю, будет очень полезно. Давно хотела заняться изучением линий руки, чтобы иметь возможность понимать данность.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге в доступной форме изложены основы хиромантии и нумерологии.

Хиромантия возникла в глубокой древности и является одной из самых популярных систем гадания об индивидуальных особенностях человека, чертах его характера, пережитых им событиях и грядущей судьбе по кожному рельефу ладоней, холмам, а так же по внешнему виду руки. В книге описаны правила чтения знаков на руке, уникальная методика разгадывания линий и символов на ладони младенцев.

Нумерология – наука о числах, а точнее о магической интерпретации чисел, которая позволяет, например, по дате рождения человека определить его характер. В книге приведены методики практической нумерологии, принятые в западной (пифагорийской) школе, приведены сведения о ведической, древнеегипетской и каббалистической нумерологии, отдельные главы посвящены связи чисел с камнями и снами.

Для широкого круга читателей.

Kitob «Хиромантия и нумерология. Секретные знания. Практическое руководство для начинающих» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
16 iyun 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
1310 Sahifa 635 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-083042-8
Mualliflik huquqi egasi:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip