12+
matn

Hajm 164 sahifalar

2007 yil

12+

Супы, борщи, бульоны. Пальчики оближешь!

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

В книге собраны рецепты приготовления первых блюд русской кухни и кухни народов мира, как простых, так и более сложных, с добавлением экзотических продуктов. На страницах издания даются советы и рекомендации по приготовлению и оформлению супов, борщей, бульонов, обработке и подготовке продуктов, раскрываются маленькие, но важные секреты, от которых во многом зависит конечный результат. Книга предназначена для тех, кто желает сделать свое домашнее меню более разнообразным.

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге собраны рецепты приготовления первых блюд русской кухни и кухни народов мира, как простых, так и более сложных, с добавлением экзотических продуктов. На страницах издания даются советы и рекомендации по приготовлению и оформлению супов, борщей, бульонов, обработке и подготовке продуктов, раскрываются маленькие, но важные секреты, от которых во многом зависит конечный результат.

Книга предназначена для тех, кто желает сделать свое домашнее меню более разнообразным.

Kitob Веры Куликовой «Супы, борщи, бульоны. Пальчики оближешь!» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
08 aprel 2010
Oxirgi yangilanish:
2007
Hajm:
164 Sahifa 24 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-386-01074-4
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip