16+
matn

Hajm 200 sahifalar

2011 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Научите меня любить

Научите меня любить

matn
4,2
17 baholar
6 175,30 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 617,54 soʻm oling.

Kitob haqida

После учебы Катя Русанова не хотела возвращаться домой. Что угодно, только бы не под мамино крылышко. Стыдно признаться, но девушка не любила мать. И была уверена, что и мать не любит их: мужа и дочерей, Милку и Катю…Работу психолога в детском доме, которую нашла Кате активная и властная мама, героиня рассматривала как временную. Да и чему она могла научить детей, лишенных материнской любви? Ей самой впору криком кричать на весь белый свет: «Научите меня любить!»Книга также выходила под заглавием «Я вас люблю – терпите!».

Хорошая, добрая, жизненная книга, идеальна для того, чтобы скоротать несколько вечеров и задуматься о вечном – вопросе отношений детей и их родителей

Как говорят, все хорошо, что хорошо кончается. Так вот и об этой книге могу сказать, что понимание своей матери пришло хоть и с опозданием, но, по крайней мере не после смерти. Вот в этом случае трагедия понимания и прощения откроется таким сожалением, которого и врагу не пожелаешь. Книга учит терпению и сопереживанию к окружающим.

О вечных проблемах

Казалось бы, уж сколько написано об отношениях родителей и детей! Но тема вечная и неисчерпаемая. Возможность осознать постулат психологический, что человек только тогда становится взрослым, когда прощает своих родителей. Да и не только родителей, а и других окружающих людей, учится их понимать, а потом и любить – таких разных, «несовершенных»

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

После учебы Катя Русанова не хотела возвращаться домой. Что угодно, только бы не под мамино крылышко. Стыдно признаться, но девушка не любила мать. И была уверена, что и мать не любит их: мужа и дочерей, Милку и Катю…

Работу психолога в детском доме, которую нашла Кате активная и властная мама, героиня рассматривала как временную. Да и чему она могла научить детей, лишенных материнской любви? Ей самой впору криком кричать на весь белый свет: «Научите меня любить!»


Книга также выходила под заглавием «Я вас люблю – терпите!».

Kitob Веры Колочковой «Научите меня любить» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
12 aprel 2012
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
200 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-227-03139-6, 978-5-227-04682-6
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip