12+
matn

Hajm 120 sahifalar

2013 yil

12+

Мисс Непоседа

matn
4,4
23 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Привет! Меня зовут Саша Алешина, мне 13 лет. У меня есть суперподруга Танюсик и лучшие друзья Смыш и Брыкалов. Как и любая девчонка, я просто обожаю модно одеваться и готова посвятить этому занятию всю свою жизнь. Порой ноги сами несут меня в магазины стильной одежды, а там… Стоп! Только не подумайте, что, кроме моды и шопинга, меня ничего не интересует. Интересует, и еще как! Я просто не могу усидеть на месте и вечно влезаю во всякие неприятности. Так что бегом на шпильках от проблем – это про меня! Думаете, за четырнадцать часов перелета из Сингапура в Москву можно соскучиться? А вот и нет! Такая неугомонная девчонка, как я, найдет чем заняться: например, загримируется и притворится другой пассажиркой, расследует запутанное дело об украденных духах, познакомится с симпатичным мальчиком. Ну и, конечно, вляпается в неприятности. Что ж, на высоте десять тысяч метров еще и не такое случается! Особенно с настоящими непоседами!

To'rtinchi seriyadagi kitob "Сашуля Алешина. Дневник гламурной сыщицы"
Seriyadagi barcha kitoblar

Четвертая книга серии. Если не читать предыдущих, некоторые события могут быть непонятны, но особой роли они не играют и впечатления не испортят.

Книга целиком и полностью для девочек – парни запутаются в марках косметики и одежды. Читается легко и быстро, сюжет развивается очень стремительно и сразу же увлекает. Несмотря на то, что события происходят в течение всего лишь суток, за это время успевает развернуться настоящее расследование. Написана книга очень хорошо, у Веры Ивановой есть свой, особый стиль повествования, который этой истории подходит. В общем, если хочется скрасить скучный вечер и окунуться в атмосферу расследований и тайн, то «Мисс Непоседа» для вас!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Привет! Меня зовут Саша Алешина, мне 13 лет. У меня есть суперподруга Танюсик и лучшие друзья Смыш и Брыкалов. Как и любая девчонка, я просто обожаю модно одеваться и готова посвятить этому занятию всю свою жизнь. Порой ноги сами несут меня в магазины стильной одежды, а там… Стоп! Только не подумайте, что, кроме моды и шопинга, меня ничего не интересует. Интересует, и еще как! Я просто не могу усидеть на месте и вечно влезаю во всякие неприятности. Так что бегом на шпильках от проблем – это про меня!

Думаете, за четырнадцать часов перелета из Сингапура в Москву можно соскучиться? А вот и нет! Такая неугомонная девчонка, как я, найдет чем заняться: например, загримируется и притворится другой пассажиркой, расследует запутанное дело об украденных духах, познакомится с симпатичным мальчиком. Ну и, конечно, вляпается в неприятности. Что ж, на высоте десять тысяч метров еще и не такое случается! Особенно с настоящими непоседами!

Kitob Веры Ивановой «Мисс Непоседа» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
15 noyabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
120 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-66227-2
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip