12+
matn

Hajm 360 sahifalar

2013 yil

12+

Тайны закрытого мира

matn
3,9
165 baholar
17 722,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 772,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Непросто выжить, когда распахиваются потерянные двери, решаются старинные загадки, срабатывают смертельные заклинания и вскрываются последние тайны. И невероятно трудно сохранить любовь и дружбу, когда жизнь самых дорогих тебе людей подвергают смертельной опасности сражающиеся в нескончаемо долгой схватке могущественные существа. Не стесняющиеся использовать людей и их чувства как оружие для победы над противником.

Отличная книга!

С огромным удовольствием прочитала, эта книга – достойное завершение цикла. На вопросы найдены ответы, подчас совершенно неожиданные. Злодеи получили по заслугам, но вот личности настоящих злодеев тоже оказались изрядным сюрпризом. Герои разобрались в запутанных родственных и личных отношениях и теперь у них есть все шансы на счастливую, пусть и совсем неспокойную жизнь. Книга полна интриг, тайн, непредсказуемых решений самых неверояных проблем и даже в самые мрачные моменты не позволяет терять надежды на лучшее. Спасибо автору за увлекательную и добрую историю.

фух

ну что сказать про последнюю книгу,просто беее.дочитывала с трудом,сюжет уже не интересный все как то скучно и предсказуемо,Тесса прям бесит вообще вся такая растакая и все ее любят и хотят дружить .Первая книга была нормальная ,вторая уже с натяжкой но еще как то интересно было читать а вот оставшиеся две уже все.Ну прочитала и ладно.Сама писательница неплохая буду продолжать читать ее книги.

Замечательно!Прочла все книги запоем.Спасибо автору!

УРА!!!

Прочитала книгу на одном дыхании. И только после последней странички выдохнула: настолько все динамично, быстро, переменчиво. Главный злодей побежден, все живы и здоровы, любовь настоящая. Чего еще желать?

Обжаю Чиркову, мой любимый автор. Эта серия как всегда полна интриг, любви, магии и нежности. И как всегда после очередной истории очень сложно начать изучать новые миры, не хочется расставаться с героями.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Непросто выжить, когда распахиваются потерянные двери, решаются старинные загадки, срабатывают смертельные заклинания и вскрываются последние тайны.

И невероятно трудно сохранить любовь и дружбу, когда жизнь самых дорогих тебе людей подвергают смертельной опасности сражающиеся в нескончаемо долгой схватке могущественные существа. Не стесняющиеся использовать людей и их чувства как оружие для победы над противником.

Kitob Веры Чирковой «Тайны закрытого мира» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
11 avgust 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
360 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9922-1534-2
Mualliflik huquqi egasi:
Чиркова Вера Андреевна
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip