Обезоружить нарцисса. Как выжить и стать счастливым рядом с эгоцентриком

matn
3,0
26 baholar
78 363,86 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 7 836,39 soʻm oling.

Kitob haqida

Самовлюбленность, вечное «мне, мне и мне», невероятная заносчивость, бесконечные манипуляции – вот он, типичный нарцисс. Этот амбициозный хвастун требует отдавать ему все ваше время и энергию, восхищаться им и существовать только ради него. Знаете таких людей? Это кто-то близкий и дорогой вам, поэтому приходится быть рядом несмотря ни на что и искать способы выживания с таким человеком? Книга «Обезоружить нарцисса» поможет взаимодействовать с человеком-нарциссом без взаимных оскорблений, битв за власть и бессмысленных споров – используя лишь эмпатию и способы установления границ. Психолог Венди Бехари применяет такой подход уже более 20 лет, и ее опыт показал, что это самый действенный способ жить счастливо рядом с нарциссом. В книге вы познакомитесь с разными типами нарциссов и поймете, как общаться с каждым из них. Вы узнаете, почему вас тянет к таким людям (да, всё не просто так!), и проработаете собственные жизненные шаблоны.

книга отлично описывает нарциссов (виды, подвиды, поведение, причины, как реагировать и т.д.). но тема «как выжить с ними» – полностью не раскрыта, ибо сложно это. примерно как в книге «как разговаривать с м*даками» – а никак! бежать от них надо :-)

Эта книга предлагает прекрасный набор работающих инструментов для перестройки непростых межличностных отношений. Она очень помогла мне понять, в чем именно заключается мой вклад в то, что отношения сложились так, как они сложились. Книга прояснила, что является моей и не моей зоной ответственности, и дала возможность увидеть поведение партнера с другого ракурса. И самое ценное, на мой взгляд, в книге то, что автор даёт конкретные инструменты для перестройки отношений. Очень рекомендую всем, кто действительно хочет и готов работать над отношениями

valeria.babacheva, если у вас нет совместных детей, то бегство самый гордый и счастливый путь.

Но у меня есть. Так что думаю есть смысл и эту книгу прочесть…

Выход только один: бежать! А книгу эту предварительно сжечь. Это примерно как учить людей « чем мазать ножевые ранения, которые нанёс муж», или как рассказать насильнику, что он плохой. Бред

Alyona Andrianova, согласен, а про то как исправить себя там реально есть? Т.к. дружить с бывшими любовниками\жёнами мужьями это опасная идея если с ними любви не получилось, дружбы уж точно не получится…

Зашло как положено, но нужны неимоверные силы любовь чтоб все это применить в жизни. Благодарю авторов за доступность и понятность!

Потрясающая книга! Автор -гениальный психолог, настолько глубоко проработала эту проблему,так виртуозно описала все нюансы!У людей, живущих рядом с нарциссами, теперь есть понимание, в каком направлении им двигаться. Восхищаюсь автором!Огромное спасибо за такой труд!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Самовлюбленность, вечное «мне, мне и мне», невероятная заносчивость, бесконечные манипуляции – вот он, типичный нарцисс. Этот амбициозный хвастун требует отдавать ему все ваше время и энергию, восхищаться им и существовать только ради него. Знаете таких людей? Это кто-то близкий и дорогой вам, поэтому приходится быть рядом несмотря ни на что и искать способы выживания с таким человеком?

Книга «Обезоружить нарцисса» поможет взаимодействовать с человеком-нарциссом без взаимных оскорблений, битв за власть и бессмысленных споров – используя лишь эмпатию и способы установления границ. Психолог Венди Бехари применяет такой подход уже более 20 лет, и ее опыт показал, что это самый действенный способ жить счастливо рядом с нарциссом.

В книге вы познакомитесь с разными типами нарциссов и поймете, как общаться с каждым из них. Вы узнаете, почему вас тянет к таким людям (да, всё не просто так!), и проработаете собственные жизненные шаблоны.

Kitob Венди Т. Бехари «Обезоружить нарцисса. Как выжить и стать счастливым рядом с эгоцентриком» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
06 may 2019
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
230 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9573-3451-4
Mualliflik huquqi egasi:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip