12+
matn

Hajm 190 sahifalar

2015 yil

12+

Как Ангелы-Хранители направляют нас в нашей жизни. Ответы Небесных Ангелов на самые важные вопросы

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Эта книга написана удивительной женщиной. Вот уже почти тридцать лет Любовь Панова помогает людям услышать Небесных Ангелов. Тысячи людей пришли к ней в станицу Переправную, чтобы получить помощь, и вернулись домой счастливые, здоровые, окрыленные. В новой книге Любови Пановой – как всегда, ответы Ангелов Небесных на людские мольбы, помощь в болезни, горе, беде. Но только это ответы на те вопросы, которые чаще всего задают Любови Ивановне: как она общается с Небесными Ангелами, как они направляют нас, что говорят о мире, о людях, о жизни и смерти, что такое судьба, что такое болезнь. Любовь Ивановна не может поговорить с каждым, но книга будет говорить вместо нее. Тысячи людей уже получили ответы! И именно эти ответы помогли им изменить жизнь так, чтобы в ней были свет и добро.

Книга как продолжение книги «судьбу можно изменить». Много жизненных и занимательных историй. Читается легко, прочитала за 2 дня. Тема такая, что что ни делается все к лучшему, если живешь своим умом и не идешь ни у кого еа поводу, слушая свое сердце.

Книга очень интересная и полезная! Прочитала ее один раз и потом неоднократно к ней возвращалась -перечитывала, делала свои выводы. Когда у знакомых происходили разные ситуации расшифровывавший их с помощью этой книги. Очень полезное издание.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга написана удивительной женщиной. Вот уже почти тридцать лет Любовь Панова помогает людям услышать Небесных Ангелов. Тысячи людей пришли к ней в станицу Переправную, чтобы получить помощь, и вернулись домой счастливые, здоровые, окрыленные.

В новой книге Любови Пановой – как всегда, ответы Ангелов Небесных на людские мольбы, помощь в болезни, горе, беде. Но только это ответы на те вопросы, которые чаще всего задают Любови Ивановне: как она общается с Небесными Ангелами, как они направляют нас, что говорят о мире, о людях, о жизни и смерти, что такое судьба, что такое болезнь. Любовь Ивановна не может поговорить с каждым, но книга будет говорить вместо нее.

Тысячи людей уже получили ответы! И именно эти ответы помогли им изменить жизнь так, чтобы в ней были свет и добро.

Kitob Любови Пановой, Варвары Ткаченко «Как Ангелы-Хранители направляют нас в нашей жизни. Ответы Небесных Ангелов на самые важные вопросы» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
23 avgust 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
190 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-092139-3
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip