0+
matn

Hajm 193 sahifalar

2009 yil

0+

Безопасность ребенка. Первая помощь

matn
34 430,52 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 443,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Курс первой помощи имеет неоценимое значение для каждого родителя. Не всегда есть возможность немедленно обратиться к врачу в чрезвычайной ситуации, и ваша задача суметь самим оказать своевременную и грамотную помощь ребенку. Из этой книги вы узнаете, какие опасности подстерегают ребенка дома, на улице, на даче, в лесу и в поле, в общественном транспорте и в далеком путешествии, как их предупредить и справиться с последствиями. В книге в доступной форме изложена вся необходимая информация о том, как оказать первую помощь ребенку при отсутствии дыхания и остановке сердца, ожогах, отравлениях, ушибах и переломах, а также при укусах животных, змей и насекомых. Главное, в сложной ситуации быть спокойным и уверенным, ведь от этого может зависеть жизнь вашего ребенка.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Курс первой помощи имеет неоценимое значение для каждого родителя. Не всегда есть возможность немедленно обратиться к врачу в чрезвычайной ситуации, и ваша задача суметь самим оказать своевременную и грамотную помощь ребенку.

Из этой книги вы узнаете, какие опасности подстерегают ребенка дома, на улице, на даче, в лесу и в поле, в общественном транспорте и в далеком путешествии, как их предупредить и справиться с последствиями. В книге в доступной форме изложена вся необходимая информация о том, как оказать первую помощь ребенку при отсутствии дыхания и остановке сердца, ожогах, отравлениях, ушибах и переломах, а также при укусах животных, змей и насекомых.

Главное, в сложной ситуации быть спокойным и уверенным, ведь от этого может зависеть жизнь вашего ребенка.

Kitob «Безопасность ребенка. Первая помощь» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
16 avgust 2010
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
193 Sahifa 23 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-488-02267-6, 978-5-94666-552-0
Mualliflik huquqi egasi:
Мир и Образование
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip