0+
matn

Hajm 290 sahifalar

2009 yil

0+

Ultraгрин: Маленькие повести для мобильных телефонов

matn
2,7
3 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Жизнь не кино. В собственной жизни нельзя промокнуть пот, выступивший от страха и волнения, подвесить фанерную луну в вашу кромешную ночь и разбитые в кровь колени измазать кетчупом. Нельзя перемонтировать собственную жизнь, нельзя переписать диалоги, если ты выглядел плохо. Все произошло, и никакие камбеки не смогут изменить сделанное сгоряча в гневе ослепления. Хороший конец – это выдумки сценаристов и продюсеров. В жизни, где бюджеты ограничены, нельзя ничего переснять. Прожито не по сценарию – и все, и никакой компьютерной графики. Автор предлагает читателю снимать мобильным телефоном свою жизнь, где он сам сценарист, режиссер, оператор и главный герой. Снимайте свою жизнь и живите по своему сценарию. Таким образом мы все вместе создадим семейный альбом поколения в движущихся картинках со своими словами и под свои песни.

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Жизнь не кино. В собственной жизни нельзя промокнуть пот, выступивший от страха и волнения, подвесить фанерную луну в вашу кромешную ночь и разбитые в кровь колени измазать кетчупом.

Нельзя перемонтировать собственную жизнь, нельзя переписать диалоги, если ты выглядел плохо. Все произошло, и никакие камбеки не смогут изменить сделанное сгоряча в гневе ослепления.

Хороший конец – это выдумки сценаристов и продюсеров.

В жизни, где бюджеты ограничены, нельзя ничего переснять.

Прожито не по сценарию – и все, и никакой компьютерной графики.

Автор предлагает читателю снимать мобильным телефоном свою жизнь, где он сам сценарист, режиссер, оператор и главный герой.

Снимайте свою жизнь и живите по своему сценарию. Таким образом мы все вместе создадим семейный альбом поколения в движущихся картинках со своими словами и под свои песни.

Kitob Валерия Зеленогорского «Ultraгрин: Маленькие повести для мобильных телефонов» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
25 noyabr 2011
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
290 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-063502-3
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip