12+
matn

Hajm 124 sahifalar

2021 yil

12+

Отдай свое сердце!

matn
4,0
6 baholar
38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Kitob haqida

В нашей книге «Отдай свое сердце!» страшно запутанная мистическая повесть известного детского писателя из Санкт-Петербурга В. Роньшина. Главный герой Генка влюбился в Риту Курочкину. На первом же свидании Рита признается, что она не совсем живая, а чтобы стать окончательно живой, ей нужно его сердце!.. С этого и начинается страшная детективная история. А заканчивается она тем, что Гене и его другу Максу удается спасти человечество от мрака и хаоса.Для среднего школьного возраста.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Моя первая страшилка.

Читал в самом первом издании, там ещё были неплохие иллюстрации.

Иллюстрация Нестеровой с клыками жутко пугала меня 9-ти летнего.

И так мне захотелось перечитать эту повесть сейчас, когда уже вот вот 31-ый день рождения, но всему своё время. Тогда это было страшно и атмосферно. Сейчас это забавно и глупо.

Хорошая, весёлая повесть для школьников.

Отличная страшилка для детей, закрученный и необычный сюжет – ни за что не догадаться, что происходит, если не дочитать до конца. При это страшно в меру для детского восприятия. Нравятся все детские книги Валерия Роньшина, написано очень талантливо и с юмором.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В нашей книге «Отдай свое сердце!» страшно запутанная мистическая повесть известного детского писателя из Санкт-Петербурга В. Роньшина. Главный герой Генка влюбился в Риту Курочкину. На первом же свидании Рита признается, что она не совсем живая, а чтобы стать окончательно живой, ей нужно его сердце!.. С этого и начинается страшная детективная история. А заканчивается она тем, что Гене и его другу Максу удается спасти человечество от мрака и хаоса.

Для среднего школьного возраста.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitob Валерия Роньшина «Отдай свое сердце!» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
11 mart 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
124 Sahifa 7 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-135005-5
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip