0+
matn
PDF

Hajm 274 sahifalar

2019 yil

0+

Российская Федерация как субъект гражданского права

matn
PDF
97 540,87 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 9 754,09 soʻm oling.

Kitob haqida

Данная монография посвящена анализу правового статуса Российской Федерации как субъекта гражданского права. В работе приводятся историко-теоретические основы учения о Российской Федерации как субъекте гражданского права, анализируются особенности гражданско-правового статуса государства в действующем законодательства, изучаются модели и формы реализации гражданской правосубъектности Российской Федерации, рассматриваются проблемные вопросы участия Российской Федерации в гражданских правоотношениях.Работа предназначена для преподавателей, аспирантов, студентов, работающих и обучающихся на юридических факультета; научных работников; руководителей и служащих органов государственной власти и органов местного самоуправления; а также всех, интересующихся данными вопросами.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данная монография посвящена анализу правового статуса Российской Федерации как субъекта гражданского права. В работе приводятся историко-теоретические основы учения о Российской Федерации как субъекте гражданского права, анализируются особенности гражданско-правового статуса государства в действующем законодательства, изучаются модели и формы реализации гражданской правосубъектности Российской Федерации, рассматриваются проблемные вопросы участия Российской Федерации в гражданских правоотношениях.

Работа предназначена для преподавателей, аспирантов, студентов, работающих и обучающихся на юридических факультета; научных работников; руководителей и служащих органов государственной власти и органов местного самоуправления; а также всех, интересующихся данными вопросами.

Kitob В. Г. Голубцова «Российская Федерация как субъект гражданского права» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
15 yanvar 2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
274 Sahifa
ISBN:
978-5-8354-1596-0
Umumiy o'lcham:
1.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
274
Mualliflik huquqi egasi:
Статут
Формат скачивания:
pdf