0+
matn

Hajm 620 sahifalar

2012 yil

0+

Витязь на распутье

matn
3,8
5 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Оказавшемуся на Руси начала XVII века нашему современнику удалось сделать многое. Но впереди забот хватает – только успевай поворачиваться. Бояре пытаются вовлечь Федора Годунова в свой заговор против царя Дмитрия, а государь решил непременно женить шведского принца на Ксении. А тут еще и новое повеление Дмитрия. Правда, есть варианты: либо уже этой зимой ехать воевать в Прибалтику, либо отправляться послом в Персию. Выбрать первое – армия не готова, второе – отлучаться надолго нельзя. И застыл наш витязь на распутье, решая, какое из двух зол выбрать…

«Витязь на распутье»

не хуже и не лучше остальных книг серии на троечку

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Оказавшемуся на Руси начала XVII века нашему современнику удалось сделать многое. Но впереди забот хватает – только успевай поворачиваться.

Бояре пытаются вовлечь Федора Годунова в свой заговор против царя Дмитрия, а государь решил непременно женить шведского принца на Ксении. А тут еще и новое повеление Дмитрия. Правда, есть варианты: либо уже этой зимой ехать воевать в Прибалтику, либо отправляться послом в Персию. Выбрать первое – армия не готова, второе – отлучаться надолго нельзя.

И застыл наш витязь на распутье, решая, какое из двух зол выбрать…

Kitob Валерия Елманова «Витязь на распутье» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
03 may 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
620 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9922-1099-6
Mualliflik huquqi egasi:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip