16+
matn

Hajm 630 sahifalar

2011 yil

16+

Moslashish

matn
3,1
15 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Авантюрно-философский роман о наших современниках, о поисках и обретении ими смысла жизни. Египетские пирамиды и солнечные пляжи Плайя-Хирон, величественный Кёльнский собор и злачные подвальчики на Пляс-Пигаль в Париже – где только ни ищет, и безуспешно, Саша Греков смысл жизни! Даже странно, что в конце концов этот смысл обнаруживается… Обнаружите его и вы – если захотите. Но учтите: книга не рекомендуется детям до 16-ти, легковерам и торопыгам.

Хорошо, когда автор знает, куда он ведёт читателя. Хуже, если автор сам блуждает впотьмах и занимается терапевтическим письмом на глазах у всего человечества. От провала в тёмное подсознание рефлексирующего автора (не персонажа! автора!) спасает только необязательность сюжета, лёгкий эротизм и блестящее умение Былинского собирать слова в предложения. После «Рифа» читалось с трудом. P.S. Сложно было подобрать более безвкусную и неподходящую обложку.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Авантюрно-философский роман о наших современниках, о поисках и обретении ими смысла жизни.

Египетские пирамиды и солнечные пляжи Плайя-Хирон, величественный Кёльнский собор и злачные подвальчики на Пляс-Пигаль в Париже – где только ни ищет, и безуспешно, Саша Греков смысл жизни! Даже странно, что в конце концов этот смысл обнаруживается… Обнаружите его и вы – если захотите.

Но учтите: книга не рекомендуется детям до 16-ти, легковерам и торопыгам.

Kitob Валерия Былинского «Адаптация» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
10 iyun 2011
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
630 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-072425-3, 978-5-271-33527-3
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, pdf, txt, zip