0+
matn

Hajm 430 sahifalar

2010 yil

0+

Спасти СССР! «Попаданец» в пенсне

matn
3,3
9 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Новая книга от автора бестселлера «Утомленное солнце. Триумф Брестской крепости»! Самый популярный текст сайта «В вихре времен» – более 100 тысяч просмотров! По-настоящему оригинальное переосмысление вечного сюжета о «провале во времени». Счет книг о наших современниках, оказавшихся в прошлом, идет уже на сотни. В этом романе ситуация вывернута наизнанку: человек сталинской эпохи переносится в жаркий август 1991 года. И не простой человек, а сам Лаврентий Павлович Берия! Сможет ли «попаданец» в пенсне изменить ход истории и спасти СССР? Удастся ли «железному наркому», которого сталинисты величают «лучшим менеджером XX века», одолеть «прорабов перестройки» и «мировую закулису»? В состоянии ли наследник Сталина зачистить страну от врагов народа и превратить «бандитские девяностые» в новую Эпоху Возрождения, подарив России светлое будущее?

Janrlar va teglar

Ностальгия. Хороший, лёгкий язык. Мешанина информации, зачастую похожей на правду (а вдруг...?), иногда полный бред (может быть). Очень похже на рейтинговый тест населения.

Чудесно

Читал с удовольствием. Действительно от нас кудато попаданцев уже толпу, обратная ситуация когда откудато к нам встречается гораздо реже. Это пример обратного попаданчества. Единственное что после концовки остается ощущение того что вторая книга всетаки будет. И это радует. так как написано хорошо и читается легко. единственное что хочется сказать то тем для кого ситуация пускай погибнет 1 000 человек но демократия будет торжествовать эту книгу читать всетаки не стоит. оценка 8\10 тоесть максимальная которую я вообще даю всем книгам.

Читайте, читайте.

Возможно моё мнение и не право. У автора чувствуется негативное отношение к прошедшему. В те далёкие времена сам как идиот смотрел в рот всем подобным либерастам. Однако по прошествии лет и взрослении понимаешь истину: рыба гниет с головы.Никогда не являлся приверженцем коммунистической идеи, но разрушив СССР (выплеснули с водой ребёнка). какие-то выводы автора спорные, но большая часть правильна. Книга более нужна молодому поколению. Спасибо автору. Оценка 10 из 10 .

Да, в этой книге разыгрывается редко встречающаяся ситуация, когда кто-то попадает из недалекого прошлого в еще более недалекое прошлое нашего времени. Честно скажу, что сам я дочитал книгу до конца с превеликим трудом, поскольку взяв ее в руки надеяся на отдых и интересное «легкое» чтение, а в реальности попал на ностальгию о прошлом, на рваный темп и дикую смесь правды и выдумки о таком тяжелом моменте для нас и наших родителей как развал СССР. Но четверку с минусом автору все-таки поставить можно – за активную политическую позицию. Кому хочется только развлечений – читать это не имеет смысла.

Автор не раскрыл главного - паталогической страсти Берии к совращению молоденьких девушек. БОльшего подонка, чем Лаврентий Павлович, не было в нашей истории.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Новая книга от автора бестселлера «Утомленное солнце. Триумф Брестской крепости»! Самый популярный текст сайта «В вихре времен» – более 100 тысяч просмотров! По-настоящему оригинальное переосмысление вечного сюжета о «провале во времени».

Счет книг о наших современниках, оказавшихся в прошлом, идет уже на сотни. В этом романе ситуация вывернута наизнанку: человек сталинской эпохи переносится в жаркий август 1991 года. И не простой человек, а сам Лаврентий Павлович Берия!

Сможет ли «попаданец» в пенсне изменить ход истории и спасти СССР? Удастся ли «железному наркому», которого сталинисты величают «лучшим менеджером XX века», одолеть «прорабов перестройки» и «мировую закулису»? В состоянии ли наследник Сталина зачистить страну от врагов народа и превратить «бандитские девяностые» в новую Эпоху Возрождения, подарив России светлое будущее?

Kitob Валерия Белоусова «Спасти СССР! «Попаданец» в пенсне» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
07 oktyabr 2011
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
430 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-44469-4
Mualliflik huquqi egasi:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip