16+
matn

Hajm 320 sahifalar

2011 yil

16+

Стальная опора

matn
3,8
41 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

Когда приходится выбирать между тем, чтобы идти или остаться, когда от твоего выбора зависят тысячи жизней, но надо рискнуть своей, рискнуть и помочь другим, ввязавшись в почти безнадежное предприятие (почти безнадежное предприятие с твоим участием, без тебя – обреченное), – выбор непрост. Война пришла, не спрашивая, в долину, населенную гномами. Они непревзойденные мастера – кузнецы, строители. Они будут биться за свой дом изо всех сил, но не знают, как это делать. Вик не любит войну, но он хорошо знаком с историей. Историей нашего мира, пережившего множество войн. С технологиями, позволяющими ускорить производство брони и построить метательные машины. У гномов только один выход – противопоставить орде кочевников свои умения и упорство. И воспользоваться советами человека.

Задумка неплоха сама по себе, но общее впечатление портит качество текста. Куча штампов, бедный язык, слабая проработка деталей и характеров персонажей. В общем, читать можно, но если нет чего-то более достойного.

стальная опора. отзыв

Книга читается легко, напоминает «Волшебник из Изумрудного города». Читателям от 12 лет и старше.

Бедновато, наивно, шаблонно и картонно. Старше 15 лет читать не рекомендую. Такое впечатление, что это первые шаги автора, других его серий не читал.

Местами есть приятные моменты. В общем серия проходная.

Отличная книжка! Добрая, чистая. ГГ абсолютно адекватный, роялей по кустам не напрятано, язык достойный. С большим удовольствием прочитала, пошла за продолжением)))

Книга мне понравилась. Насыщенность деталями каждой ситуации не навязчива, более того, позволяет воспринимать описываемые события реалистичными. Мастерство автора позволяет с первых страниц погрузиться в мир произведения, почувствовать себя единым целым с героем, вместе с ним принимать решения, участвовать во всех событиях, переживать вместе с ним угрозы, искать выход из создавшегося положения, радоваться победам. С пожеланием творческих успехов и уважением, А.А.Чесноков.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Когда приходится выбирать между тем, чтобы идти или остаться, когда от твоего выбора зависят тысячи жизней, но надо рискнуть своей, рискнуть и помочь другим, ввязавшись в почти безнадежное предприятие (почти безнадежное предприятие с твоим участием, без тебя – обреченное), – выбор непрост. Война пришла, не спрашивая, в долину, населенную гномами. Они непревзойденные мастера – кузнецы, строители. Они будут биться за свой дом изо всех сил, но не знают, как это делать. Вик не любит войну, но он хорошо знаком с историей. Историей нашего мира, пережившего множество войн. С технологиями, позволяющими ускорить производство брони и построить метательные машины. У гномов только один выход – противопоставить орде кочевников свои умения и упорство.

И воспользоваться советами человека.

Kitob Валерия Афанасьева «Стальная опора» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
06 fevral 2012
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
320 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9922-1029-3
Mualliflik huquqi egasi:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip