Интересненько ) с юмором и просто, как раз для того, чтобы отдохнуть после рабочего дня. Чистейшей воды сказка ) и это хорошо. Люблю когда все хорошо, в жизни и так неприятностей хватает, а тут прям верить начинаешь, что не все потеряно.
Сюжет затянут, некоторые события рассказываются от двух лиц дважды, многое можно было бы пропустить или вообще убрать (описание умопомрачительной красоты всех главных и не очень героев и как они едят постоянно все супер-пупер вкусное..).
В итоге остаются пустые пятна, которые как раз хотелось бы узнать, но автор их упустила.
В целом это обычная история Мери-Сью, даже в любовной истории не хватило искры.
Но на один раз почитать сгодится…по диагонали..
Не понравилось и очень многое. Но в первую очередь слог автора. Будто писательница комментирует видео, которое прокручивается в её воображении, не описывая сами события по каким-то совершенно неясным причинам. Иногда читаешь – и словно смотришь кино. Такая живая картинка перед глазами от описания. А здесь словно сидишь с завязанными глазами рядом с тем, кто смотрит кино и не стесняется давать всем персонажам и их действиям постоянные оценки. Даже от названия такое впечатление. P.S. На тему куриц у автора явно пунктик.
не скажу что супер . но на один раз сойдет. если читать не вдаваясь в подробности. честно сказать начало книги читала по диагонали, потому что описание цельной женской личности очень затянуто. слишком много ни о чем. а так в принципе для развлечение сойдет. заинтересовал сюжет с переселением души в другое тело, из женского в мужское. хоть конечно есть неувязочки и скакание сюжета. но если вы не привереда и просто хотите что то почитать не для мозгов , то вполне подойдет. думаю для первой книги не плохо. но с редактором было бы лучше. автору желаю успехов и развития. всем читающим прочитать сначала ознакомительный отрывок.
Одна из самых любимых книг этого автора. Замечательная! Интересный сюжет. Адекватная главная героиня и множество врагов. Советую к прочтению всем.
Ох как же все слащаво. Все такие прекрасные , грация видно в каждом движении , а нет! Не грация а хищный зверь. Четверть книги – какие герои красивые , ещё четверть как они красиво одеваются , ещё четверть как они вкусно кушают, ещё четверть какие они умные. Все.
Отличная книга. Забавный, с пародией на пафосность, сюжет. Особенно концовка понравилась. Категорически не согласна с ругательными отзывами. Довольна, что при провокационном сюжете с гендерной интригой автор избежал ухода в изврат.
отлично. понравилась больше всех книг этого автора. очень добрая и красивая история любви и дружбы. как всегда замечательная концовка. хотелось бы увидеть продолжение – историю других героев книги
Книга просто замечательная! Добрая, с юмором . Придуманный мир интересен. Г.г. с глубоким внутренним миром , любят жизнь и учат любить других.Читается с удовольствием. Спасибо автору! Добро и зло – всегда рядом. Никогда нельзя опускать руки , улыбайся , и жизнь улыбнется тебе!
Это моя первая книга прочитанная у этого автора. Потрясающий роман-сказка. Главные герои не нытики. Любовная линия раскрыта. Практически о всех второстепенных героях все рассказано. Хороший юмор. А переделанные песни и поговорки, это вообще высший класс. Желаю творческих успехов. Пишите ещё.
«Настоящий мужчина» kitobiga sharhlar, 18 sharhlar