0+
matn
PDF

Hajm 82 sahifalar

2018 yil

0+

Рисуем по клеточкам и точкам

matn
PDF
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Большие прописи «Рисуем по клеточкам и точкам» В.Г. Дмитриевой созданы по оригинальной методике развития мелкой моторики – приёмы и занимательные задания помогут развить графические навыки, пространственное мышление и творческие способности дошкольника. Выполняя графические задания, ребенок подготовит руку к письму, научится рисовать по клеточкам и точкам. А разнообразие предложенных упражнений поможет поддержать интерес к занятиям.Для дошкольного возраста.

Это пособие поможет в подготовке ребенка к школе и даже подойдет для занятий с первоклашками. Задания направлены на развитие моторики, внимания, пространственных представлений.

У данного автора очень хорошие пособия. Купили уже несколько. Очень нравятся. замечательные задания, хорошие иллюстрации ( черно-белые ) , самое главное что ребенку нравится заниматься. Для дошкольника идеально. Постепенно идет подготовка руки к письму.

Очень хорошая книга с ребенком каждый день по 15 минут рисуем в ней хорошо то что есть много интересных заданий ребенку очень нравится.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Большие прописи «Рисуем по клеточкам и точкам» В.Г. Дмитриевой созданы по оригинальной методике развития мелкой моторики – приёмы и занимательные задания помогут развить графические навыки, пространственное мышление и творческие способности дошкольника. Выполняя графические задания, ребенок подготовит руку к письму, научится рисовать по клеточкам и точкам. А разнообразие предложенных упражнений поможет поддержать интерес к занятиям.

Для дошкольного возраста.

Kitob «Рисуем по клеточкам и точкам» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
26 noyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
82 Sahifa
ISBN:
978-5-17-982793-1
Umumiy o'lcham:
2.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
82
Bezakchi rassom:
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf