16+
matn

Hajm 92 sahifalar

2018 yil

16+

Как стать супербабушкой. Советы и размышления

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Вы достигли зрелого возраста и думаете, что жизнь позади? Ошибаетесь! Впереди суперважное дело – участие в воспитании, обучении и развитии внуков. Ваша мудрость, опыт – как дополнение к любви, смогут наполнить душу маленького человечка той доброй красотой, которая никогда не должна исчезнуть! Иначе исчезнет мир… В ваших силах доказать, что дети – главные жители не только вашего сердца, но планеты Земля! Книга адресована бабушкам, дедушкам, мамам, папам, воспитателям… Но она заинтересует всех, кто любит детей. Дельные советы, наблюдения, размышления взрослого человека на фоне чудных высказываний детей и стариков сделают прочтение книги легким и полезным.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вы достигли зрелого возраста и думаете, что жизнь позади? Ошибаетесь!

Впереди суперважное дело – участие в воспитании, обучении и развитии внуков. Ваша мудрость, опыт – как дополнение к любви, смогут наполнить душу маленького человечка той доброй красотой, которая никогда не должна исчезнуть! Иначе исчезнет мир…

В ваших силах доказать, что дети – главные жители не только вашего сердца, но планеты Земля!

Книга адресована бабушкам, дедушкам, мамам, папам, воспитателям… Но она заинтересует всех, кто любит детей.

Дельные советы, наблюдения, размышления взрослого человека на фоне чудных высказываний детей и стариков сделают прочтение книги легким и полезным.

Kitob Валентины Анисимовой-Дорошенко «Как стать супербабушкой. Советы и размышления» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
16 mart 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
92 Sahifa 21 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-907006-44-7
Mualliflik huquqi egasi:
СУПЕР Издательство
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip