0+
matn

Hajm 120 sahifalar

1967 yil

0+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Деньги для Марии

Деньги для Марии

matn
4,3
960 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

«Деньги для Марии» – повесть В.Г. Распутина из авторского сборника «Живи и помни». Имя Валентина Григорьевича Распутина известно всему миру, его книги переведены на десятки иностранных языков. Трагизм и горькая правда его произведений поразили читателей – недаром его повести и рассказы экранизированы и поставлены на многих театральных сценах. Произведения Валентина Распутина глубоко психологичны, автор исследует вечные темы добра, справедливости, долга, в каждом поступке его героев раскрывается их человеческая сущность.

Janrlar va teglar

Люблю и уважаю творчество Валентина Григорьевича Распутина! Его произведения должен прочитать каждый! Деньги для Марии теперь одно из моих самых любимых произведений! Читайте, не пожалеете! Так же советую прочитать «Уроки французского» тоже Валентина Распутина!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Деньги для Марии» – повесть В.Г. Распутина из авторского сборника «Живи и помни».

Имя Валентина Григорьевича Распутина известно всему миру, его книги переведены на десятки иностранных языков. Трагизм и горькая правда его произведений поразили читателей – недаром его повести и рассказы экранизированы и поставлены на многих театральных сценах. Произведения Валентина Распутина глубоко психологичны, автор исследует вечные темы добра, справедливости, долга, в каждом поступке его героев раскрывается их человеческая сущность.

Kitob Валентина Распутина «Деньги для Марии» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
15 sentyabr 2011
Oxirgi yangilanish:
1967
Hajm:
120 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
5-17-020737-9, 5-271-07229-0
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip