6+
matn
PDF

Hajm 42 sahifalar

2018 yil

6+

Где живёт музыка. Сборник песен для 1–4 классов с методическими рекомендациями

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Сборник включает 14 песен, которые могут быть использованы в начальной школе как на уроках, так и во внеклассной работе. К каждой песне даны методические рекомендации по её разучиванию и исполнению. В пособии используются буквенно-цифровые обозначения аккордов, что позволит работать со сборником не только пианистам, но и людям, играющим на других музыкальных инструментах (баяне, аккордеоне, гитаре и др.).Адресуется учителям музыки, начальных классов, руководителям детских хоровых коллективов и вокальных ансамблей.Компакт-диск прилагается только к печатному изданию

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Сборник включает 14 песен, которые могут быть использованы в начальной школе как на уроках, так и во внеклассной работе. К каждой песне даны методические рекомендации по её разучиванию и исполнению. В пособии используются буквенно-цифровые обозначения аккордов, что позволит работать со сборником не только пианистам, но и людям, играющим на других музыкальных инструментах (баяне, аккордеоне, гитаре и др.).Адресуется учителям музыки, начальных классов, руководителям детских хоровых коллективов и вокальных ансамблей.

Компакт-диск прилагается только к печатному изданию

Kitob Валентина Ковалива «Где живёт музыка. Сборник песен для 1–4 классов с методическими рекомендациями» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
19 fevral 2019
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
42 Sahifa
ISBN:
978-985-565-366-1, 978-985-565-458-3
Umumiy o'lcham:
1.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
42
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство "Адукацыя і выхаванне"
Формат скачивания:
pdf