6+
matn
PDF

Hajm 145 sahifalar

2015 yil

6+

Думай 2. Сборник головоломок для развития мышления

matn
PDF
61 837,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 183,73 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга «Думай 2. Сборник головоломок для развития мышления» создана командой профессиональных авторов. Она состоит из 12 разделов, которые содержат около 150 разнообразных заданий, развивающих различные интеллектуальные способности ребёнка: внимание и память, пространственное и логическое мышление, математические навыки, умственные и аналитические способности.Главная особенность этой книги – наличие заданий на развитие дивергентного мышления, которое отвечает за оригинальность и творчество.Книга предназначена для детей от 5 лет.

Использую бумажную версию книги, много заданий разного уровня сложности в каждом разделе: два одинаковых рисунка, лишняя картинка и т.д. Имеются ответы, можно проверить себя. Для каждого раздела прописаны задания и рекомендации для родителей, указано, какие мыслительные процессы формируются. Спасибо авторам за интересную книгу!

Очень понравилась, содержание профессинально подобрано и увлекает не только детей! Побольше бы продолжений таких нужных и познавательных книг! удачи авторам!

Хорошее подспорье для детей. Поможет детям определённого возраста развивать память, фантазию, воображение и логическое мышление , получать навыки рисования и счета

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга «Думай 2. Сборник головоломок для развития мышления» создана командой профессиональных авторов. Она состоит из 12 разделов, которые содержат около 150 разнообразных заданий, развивающих различные интеллектуальные способности ребёнка: внимание и память, пространственное и логическое мышление, математические навыки, умственные и аналитические способности.

Главная особенность этой книги – наличие заданий на развитие дивергентного мышления, которое отвечает за оригинальность и творчество.

Книга предназначена для детей от 5 лет.

Kitob Наташи Буцик, Валентина Буцика va boshqalar «Думай 2. Сборник головоломок для развития мышления» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
28 sentyabr 2017
Tarjima qilingan sana:
2017
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
145 Sahifa
ISBN:
9785001009900
Umumiy o'lcham:
30 МБ
Umumiy sahifalar soni :
145
Формат скачивания:
pdf