Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn

Hajm 429 sahifalar

2018 yil

0+

Экологическое право

matn
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

В учебнике раскрыты система правового регулирования экологических отношений в России, особенности прав на природные ресурсы, управления в области охраны окружающей среды и использования природных ресурсов, платность природопользования, особенности правовых режимов отдельных природных ресурсов и объектов, требования в области охраны окружающей среды при осуществлении хозяйственной и иной деятельности. Соответствует ФГОС. СПО последнего поколения. Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, а также студентов юридических вузов и всех интересующихся вопросами экологического права.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В учебнике раскрыты система правового регулирования экологических отношений в России, особенности прав на природные ресурсы, управления в области охраны окружающей среды и использования природных ресурсов, платность природопользования, особенности правовых режимов отдельных природных ресурсов и объектов, требования в области охраны окружающей среды при осуществлении хозяйственной и иной деятельности.

Соответствует ФГОС. СПО последнего поколения.

Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, а также студентов юридических вузов и всех интересующихся вопросами экологического права.

Kitob Ларисы Владимировны Солдатовой, Николая Валерьевича Кичигина va boshqalar «Экологическое право» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
07 mart 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
429 Sahifa 100 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-4365-0197-0
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус