0+
matn

Hajm 267 sahifalar

2009 yil

0+

Дрессировка собак неслужебных пород. Защита хозяина и личного имущества

matn
13 634,49 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 363,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Эта книга предназначена для любителей, которые делают свои первые шаги в собаководстве и решили в любви к своему питомцу перейти от «собачьих нежностей» к более продвинутой и продуктивной фазе отношений: к активному образу жизни, разнообразным видам занятий, дрессировке и полезному воспитанию. Данное издание адресовано владельцам всех пород, в том числе и таких, которые официально служебными не признаются, и предназначено для ознакомления собаководов-любителей с техникой общей и специальной дрессировки.

Janrlar va teglar

В данной книге можно подчерпнуть много полезной информации начинающему собаководу.У меня не служебная порода собаки,но благодаря советам и хитростям из книги, мой пёс получил навыки охраны и защиты.

отличная книга

книга старая. мне кажется году в 2008 ее купил. потом она мне помогла хорошо воспитать пита. рекомендую для прочтения

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга предназначена для любителей, которые делают свои первые шаги в собаководстве и решили в любви к своему питомцу перейти от «собачьих нежностей» к более продвинутой и продуктивной фазе отношений: к активному образу жизни, разнообразным видам занятий, дрессировке и полезному воспитанию.

Данное издание адресовано владельцам всех пород, в том числе и таких, которые официально служебными не признаются, и предназначено для ознакомления собаководов-любителей с техникой общей и специальной дрессировки.

Kitob Вадима Пустовойтова «Дрессировка собак неслужебных пород. Защита хозяина и личного имущества» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
10 yanvar 2012
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
267 Sahifa 30 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-058156-6
Mualliflik huquqi egasi:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip