16+
matn

Hajm 304 sahifalar

2021 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Двинулись земли низы – 2

Двинулись земли низы – 2

matn
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Эта книга - вторая часть романа-мозаики в лицах. Продолжение рассказа о пятерых юношах, живших в 20-е годы в общежитии Московской горной академии, и о людях, которые их окружали. Во втором томе по-прежнему много людей на фоне революции, гражданской войны и строительства первого в мире государства справедливости.Работая над этой сагой о великой мечте и всем, чем она обернулась, я очень старался писать честно и не подсуживать никому. Насколько это у меня получилось - судить вам._________Фотографии, использованные в книге, сделаны в начале XX века и находятся в Public Domain.

Героям немного завидуешь. Столько возможностей у них было, такая сила в них была – решились, навалились, переделали жизнь и страну.

Одна из немногих по-настоящему достойных книг! Нестеров – историк, так что качество на высочайшем уровне. Настоятельно рекомендую к прочтению.

Ввиду того, что массово читатель знаком с этим периодом по книге «Двенадцать стульев», считаю, чот это долгожданный бриллиант, который не позволяет дурить головы читателям всяким там Яхиным.

Очень понравилось! Рекомендую всем, кто соскучился по хорошей документальной прозе, ну и дот кучи – всем, кто интересуется временами Революции, Гражданской и первых шагов Советской власти.

Продолжение романа-исследования, романа эпопеи о судьбе пятерых выпускников Горной Академии. О людях, которые создали ту страну и тот мир, в котором мы теперь все живем. В романе под внешне легким и увлекательным слогом скрывается сама жизнь в то нелегкое время. Автором проведена огромная работа с архивами, источниками. Всему, что вы прочитаете в Двинулись земли низы, можно и нужно верить.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга - вторая часть романа-мозаики в лицах. Продолжение рассказа о пятерых юношах, живших в 20-е годы в общежитии Московской горной академии, и о людях, которые их окружали. Во втором томе по-прежнему много людей на фоне революции, гражданской войны и строительства первого в мире государства справедливости.

Работая над этой сагой о великой мечте и всем, чем она обернулась, я очень старался писать честно и не подсуживать никому. Насколько это у меня получилось - судить вам.

_________

Фотографии, использованные в книге, сделаны в начале XX века и находятся в Public Domain.

Kitob Вадима Нестерова «Двинулись земли низы – 2» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
08 aprel 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
304 Sahifa 225 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-532-97457-9
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip