16+
matn

Hajm 690 sahifalar

2014 yil

16+

Сталь и пепел. На острие меча

matn
2,9
3 baholar
41 178,90 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 117,90 soʻm oling.

Kitob haqida

В конце двадцатых годов XXI века должна начаться Третья Мировая война… Спасения нет. Мировой пожар охватит США, Мексику, Германию, Китай, Иран, Польшу, даже Исландию! Окажется втянутым в глобальную бойню и государство со странным названием Русь… Ничего странного. Все дело в том, что к власти в России пришел наконец по-настоящему жесткий правитель. Это он принял решение вернуть нашей стране ее историческое название. Но мало переименовать государство, нужно суметь отстоять его независимость. А это уже дело военных. И военным как раз пришлось очень туго. Особенно когда поперли китайцы, вездесущие и неистребимые, как саранча…

Очень возможное будущее. Читал не отрываясь. Натовцы, пиндосы и разные китайцы не кукольные придурки, а как и есть, сильный и умный враг. Да и у нас всё очень похоже, и героизм и раздолбайство. Реал иногда зашкаливает, но смерть и война красивыми не бывают. Обе книги читаются в лёт. Советую.

очень хорошая книга отличного автора ! крепкий боевик , всё в наличии – драйв , интрига … прекрасный способ скоротать время

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В конце двадцатых годов XXI века должна начаться Третья Мировая война…

Спасения нет. Мировой пожар охватит США, Мексику, Германию, Китай, Иран, Польшу, даже Исландию! Окажется втянутым в глобальную бойню и государство со странным названием Русь… Ничего странного. Все дело в том, что к власти в России пришел наконец по-настоящему жесткий правитель. Это он принял решение вернуть нашей стране ее историческое название. Но мало переименовать государство, нужно суметь отстоять его независимость. А это уже дело военных. И военным как раз пришлось очень туго. Особенно когда поперли китайцы, вездесущие и неистребимые, как саранча…

Kitob Вадима Львова «Сталь и пепел. На острие меча» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
23 mart 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
690 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-69760-1
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip