16+
matn

Hajm 330 sahifalar

2014 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Мечник. Око Перуна

Мечник. Око Перуна

matn
3,9
3 baholar
53 573,89 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 357,39 soʻm oling.

Kitob haqida

Он с отрочества готовился к службе в княжеской дружине – и осуществил свою мечту, став мечником Ярослава Мудрого. Но знал бы он, какую цену придется заплатить за эту честь и любовь юной княжны! Ведь человеческая жизнь – жертвенная пешка в игре богов, более жестокой и кровавой, чем любая игра престолов. И горе смертному, обратившему на себя взор беспощадного Ока Перуна!.. НОВЫЙ роман о переломной эпохе Древней Руси. Ярослав Мудрый огнем и мечом усмиряет мятежные племена, новая христианская вера идет войной против древних богов, и тонет в крови языческий град Китеж…

Книга понравилась. Видно, что автор специалист по истории Киевской Руси – замечательно показана эпоха, многие описания очень яркие и образные. И в тоже время на фоне этого яркого исторического фона разворачивается достаточно увлекательная история о приключениях главного героя, соединившая в себе погони, тайны, любовь. Рекомендую всем любителям приключений.

автор собрал в одно произведение все русские сказки и преданья. Лёгкий слог. читал как что-то доброе из детства.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Он с отрочества готовился к службе в княжеской дружине – и осуществил свою мечту, став мечником Ярослава Мудрого. Но знал бы он, какую цену придется заплатить за эту честь и любовь юной княжны! Ведь человеческая жизнь – жертвенная пешка в игре богов, более жестокой и кровавой, чем любая игра престолов. И горе смертному, обратившему на себя взор беспощадного Ока Перуна!..

НОВЫЙ роман о переломной эпохе Древней Руси. Ярослав Мудрый огнем и мечом усмиряет мятежные племена, новая христианская вера идет войной против древних богов, и тонет в крови языческий град Китеж…

Kitob Вадима Долгова «Мечник. Око Перуна» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
25 sentyabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
330 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-74654-5
Mualliflik huquqi egasi:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip