Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 256 sahifalar

2012 yil

0+

Закрепление грунтов инъекцией цементных растворов

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

62 525,82 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 252,59 soʻm oling.

Kitob haqida

В монографии рассмотрены вопросы, связанные с цементацией грунтов путем инъекции цементных и других растворов на основе цементных вяжущих. Приводится обзор исследований физико-механических и реологических свойств, применяемых составов инъекционных растворов и технологий приготовления и инъекции их в грунты, а также анализ опыта практического применения цементации в различных областях строительства.Книга предназначена для инженерно-технических и научных работников проектных, строительных и научно-исследовательских организаций, аспирантов и студентов строительных специальностей вузов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В монографии рассмотрены вопросы, связанные с цементацией грунтов путем инъекции цементных и других растворов на основе цементных вяжущих. Приводится обзор исследований физико-механических и реологических свойств, применяемых составов инъекционных растворов и технологий приготовления и инъекции их в грунты, а также анализ опыта практического применения цементации в различных областях строительства.

Книга предназначена для инженерно-технических и научных работников проектных, строительных и научно-исследовательских организаций, аспирантов и студентов строительных специальностей вузов.

Kitob М. Н. Ибрагимова, В. В. Семкина «Закрепление грунтов инъекцией цементных растворов» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
11 aprel 2016
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
256 Sahifa
ISBN:
978-5-93093-863-0
Umumiy o'lcham:
4.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
256
Mualliflik huquqi egasi:
АСВ