Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn

Hajm 241 sahifa

2014 yil

0+

Историки Варшавского университета. Время и судьбы

matn
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Mualliflar

Kitob haqida

В книге прослежены основные этапы жизни и деятельности видных, но незаслуженно забытых русских историков первой половины XX в. – И. П. Козловского, Г. Г. Писаревского и А. Ф. Семенова. Их научная, педагогическая и организаторская деятельность была связана с историко-филологическим факультетом Варшавского (Донского) университета. Возвращение имен русских ученых и их трудов представляется важным для уяснения общего состояния исторической науки в России в первой половине XX в. Очерки основаны на неопубликованных материалах из государственных архивов, материалах периодической печати и трудах И. П. Козловского, Г. Г. Писаревского и А. Ф. Семенова. Предназначена для специалистов и широкого круга читателей, интересующихся историей исторической науки.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге прослежены основные этапы жизни и деятельности видных, но незаслуженно забытых русских историков первой половины XX в. – И. П. Козловского, Г. Г. Писаревского и А. Ф. Семенова. Их научная, педагогическая и организаторская деятельность была связана с историко-филологическим факультетом Варшавского (Донского) университета. Возвращение имен русских ученых и их трудов представляется важным для уяснения общего состояния исторической науки в России в первой половине XX в. Очерки основаны на неопубликованных материалах из государственных архивов, материалах периодической печати и трудах И. П. Козловского, Г. Г. Писаревского и А. Ф. Семенова.

Предназначена для специалистов и широкого круга читателей, интересующихся историей исторической науки.

С. С. Казарова, В. В. Лобовой «Историки Варшавского университета. Время и судьбы» — saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
26 iyul 2018
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
241 Sahifa 3 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9275-1368-0