12+
matn
PDF

Hajm 130 sahifalar

2017 yil

12+

Вселенная и космос

matn
PDF
61 684,30 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 168,44 soʻm oling.

Kitob haqida

Мир космоса таит в себе ещё много непознанного и неизведанного. С древнейших времён он манит учёных и исследователей, постепенно раскрывая перед ними свои секреты. Но Вселенная бесконечна, поэтому нам предстоит узнать ещё много её тайн. О самых же интересных из них расскажет эта книга. Вы узнаете, как возникла Вселенная, увидите, какими бывают галактики, побываете на всех планетах Солнечной системы и даже заглянете в чёрную дыру. Откуда взялась Луна? Могут ли две галактики столкнуться? Будут ли люди жить на Марсе? Как уживаются в космосе Орёл, Краб и Красный Паук? Узнайте ответы на эти и многие другие вопросы, изучая эту прекрасно иллюстрированную энциклопедию.Для среднего школьного возраста.

Интересная книга. О чем она ? Какие планеты входят в Солнечную систему. Как устроена ракета. Как появилась луна. Пояс астероидов. И т д

Наша с детьми любимая серия книг. Все так интересно и подробно описывается. Побольше бы таких книг, чтобы и доступно и подробно) Спасибо Вам за такую научную литературу.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Мир космоса таит в себе ещё много непознанного и неизведанного. С древнейших времён он манит учёных и исследователей, постепенно раскрывая перед ними свои секреты. Но Вселенная бесконечна, поэтому нам предстоит узнать ещё много её тайн. О самых же интересных из них расскажет эта книга. Вы узнаете, как возникла Вселенная, увидите, какими бывают галактики, побываете на всех планетах Солнечной системы и даже заглянете в чёрную дыру. Откуда взялась Луна? Могут ли две галактики столкнуться? Будут ли люди жить на Марсе? Как уживаются в космосе Орёл, Краб и Красный Паук? Узнайте ответы на эти и многие другие вопросы, изучая эту прекрасно иллюстрированную энциклопедию.

Для среднего школьного возраста.

Kitob В. В. Ликса «Вселенная и космос» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
25 fevral 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
130 Sahifa
ISBN:
978-5-17-101074-4, 978-5-17-101075-1
Umumiy o'lcham:
63 МБ
Umumiy sahifalar soni :
130
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf