6+
matn
PDF

Hajm 161 sahifa

2013 yil

6+

Большая энциклопедия техники. Иллюстрированная энциклопедия

matn
PDF
26 029,47 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 602,95 soʻm oling.

Kitob haqida

На протяжении нескольких тысячелетий применялись механизмы, основанные на использовании мускульной силы человека или рабочего животного. И только в конце ХГХ века появился двигатель внутреннего сгорания современной конструкции, которому было суждено коренным образом повлиять на развитие цивилизации – к настоящему времени создано огромное количество техники не только для мирного применения, но и в военных целях. Так, мощные строительные машины помогают в наши дни возводить небоскребы и многокилометровые мосты; огромные лайнеры, и воздушные, и морские, доставляют за один рейс сотни человек на десятки тысяч километров; реактивные двигатели космических ракет выводят на орбиту Земли спутники. Кроме этого, изобретен и весьма активно используется целый арсенал военной – сухопутной, летающей и плавающей – техники.В настоящем издании представлены все виды техники: автомобили и строительная техника, танки и САУ, самолеты и вертолеты, ракеты и космические станции, корабли и многое другое. Здесь же описана история создания и развития наиболее интересных образцов, приведены их технические характеристики и различные интересные факты.Данная книга поистине уникальна – прекрасный иллюстративный материал дает возможность не просто увидеть описываемый образец, но и представить его в действии, а размещенные здесь диаграммы позволят читателю зрительно сравнить различные тактико-технические показатели моделей того или иного вида техники.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

На протяжении нескольких тысячелетий применялись механизмы, основанные на использовании мускульной силы человека или рабочего животного. И только в конце ХГХ века появился двигатель внутреннего сгорания современной конструкции, которому было суждено коренным образом повлиять на развитие цивилизации – к настоящему времени создано огромное количество техники не только для мирного применения, но и в военных целях. Так, мощные строительные машины помогают в наши дни возводить небоскребы и многокилометровые мосты; огромные лайнеры, и воздушные, и морские, доставляют за один рейс сотни человек на десятки тысяч километров; реактивные двигатели космических ракет выводят на орбиту Земли спутники. Кроме этого, изобретен и весьма активно используется целый арсенал военной – сухопутной, летающей и плавающей – техники.

В настоящем издании представлены все виды техники: автомобили и строительная техника, танки и САУ, самолеты и вертолеты, ракеты и космические станции, корабли и многое другое. Здесь же описана история создания и развития наиболее интересных образцов, приведены их технические характеристики и различные интересные факты.

Данная книга поистине уникальна – прекрасный иллюстративный материал дает возможность не просто увидеть описываемый образец, но и представить его в действии, а размещенные здесь диаграммы позволят читателю зрительно сравнить различные тактико-технические показатели моделей того или иного вида техники.

Kitob В. В. Ликса, А. Г. Мерникова «Большая энциклопедия техники. Иллюстрированная энциклопедия» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
07 iyul 2020
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
161 Sahifa
ISBN:
978-5-17-078872-9
Umumiy o'lcham:
102 МБ
Umumiy sahifalar soni :
161
Mualliflik huquqi egasi:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf