12+
matn
PDF

Hajm 162 sahifalar

2020 yil

12+

Большая 4D-книга для мальчиков с дополненной реальностью

matn
PDF
75 422,45 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 7 542,25 soʻm oling.

Mualliflar

Kitob haqida

Ты хочешь знать, как образовалась Вселенная? Сколько на небе звезд? Почему появляются северные сияния? Какой ветер называют ураганом, а какой – штилем? А еще тебе, конечно же, интересно, из чего состоит реактивный двигатель и как стреляет катапульта? На страницах этой книги ты отыщешь массу полезной информации о космосе, планете Земля, различных устройствах и механизмах и получишь ответы на свои самые каверзные вопросы. А дополненная реальность в виде 4D-анимаций, снабженных информативными звукозаписями, сделает твое путешествие еще более увлекательным.Для среднего и старшего школьного возраста.

Приобрела книгу для своего сына. Но так здорово все изложено, что читаю иногда без него. Рекомендую для мальчишек и их родителей! Замечательный способ увлечь ребёнка и отвлечь от компьютера.

Шикарная книга, очень подходит для подарка, с хорошими иллюстрациями, и понятно, с дополнительными впечатлениями, детей однозначно увлечет, и кстати с хорошим структурным описанием, о том, о чем говорится. Увлечет даже взрослых, захочется узнать, что-то большее, рекомендую!!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Ты хочешь знать, как образовалась Вселенная? Сколько на небе звезд? Почему появляются северные сияния? Какой ветер называют ураганом, а какой – штилем? А еще тебе, конечно же, интересно, из чего состоит реактивный двигатель и как стреляет катапульта? На страницах этой книги ты отыщешь массу полезной информации о космосе, планете Земля, различных устройствах и механизмах и получишь ответы на свои самые каверзные вопросы. А дополненная реальность в виде 4D-анимаций, снабженных информативными звукозаписями, сделает твое путешествие еще более увлекательным.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Kitob В. В. Ликса, А. Г. Мерникова va boshqalar «Большая 4D-книга для мальчиков с дополненной реальностью» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
19 mart 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
162 Sahifa
ISBN:
978-5-17-119017-0
Umumiy o'lcham:
66 МБ
Umumiy sahifalar soni :
162
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf