16+
matn
PDF

Hajm 146 sahifalar

2012 yil

16+

Клиническая отиатрия для врачей общей практики

matn
PDF
13 772,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 377,23 soʻm oling.

Kitob haqida

В монографии изложены сведения о диагностике и лечении заболеваний наружного, среднего и внутреннего уха. Особое внимание уделено наиболее распространенным заболеваниям уха и их осложнениям. Представлены схемы консервативного и хирургического лечения отиатрической патологии. В книгу включены разделы по методам исследования слухового и вестибулярного анализаторов.Книга рассчитана на врачей общей практики, на оториноларингологов и студентов медицинских вузов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В монографии изложены сведения о диагностике и лечении заболеваний наружного, среднего и внутреннего уха. Особое внимание уделено наиболее распространенным заболеваниям уха и их осложнениям. Представлены схемы консервативного и хирургического лечения отиатрической патологии. В книгу включены разделы по методам исследования слухового и вестибулярного анализаторов.

Книга рассчитана на врачей общей практики, на оториноларингологов и студентов медицинских вузов.

Kitob К. А. Никитина, В. В. Дискаленко «Клиническая отиатрия для врачей общей практики» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
05 avgust 2020
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
146 Sahifa
Umumiy o'lcham:
1.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
146
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство «Диалог»
Формат скачивания:
pdf