12+
matn
PDF

Hajm 268 sahifalar

2017 yil

12+

Трансдермальное введение лекарственных веществ и физические факторы

matn
PDF
58 661,90 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 866,20 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга посвящена влиянию физических факторов различной природы на трансдермальный (чрескожный) транспорт лекарственных веществ. На основе представлений о структуре и барьерных свойствах кожи дается анализ использования физических агентов для повышения проницаемости кожи и целевой доставки лекарств в организм. Описываются как традиционные (электрофорез, ультрафонофорез, фотофорез и др.), так и новые методы, основанные на механизме порации (электропорация, сонопорация, оптопорация и др.).Рассчитана на фармакологов, физиотерапевтов и курортологов, врачей-клиницистов, а также аспирантов и студентов медицинских и биологических вузов.Табл. 24. Ил. 39. Библиогр.: 518 назв.

Книга написана гуру физиотерапии. Разбираются детально технические средства, повышающие проницаемость кожного покрова. Мы, вне всякого сомнения, стоим на пороге революционных событий. Химическая порация ДМСО получает существенную поддержку с применением новой физиотерапевтической техники. Долой полипрагмазию! Одна болезнь – одно лекарство, причём введенное адресно щадящим способом!

Книга написана корифеем ФТЛ. Фундаментальный труд. Ясное понимание задач. Детальное описание методик (как всегда у В.С.). Настольная книга физиотерапевта. Рекомендую!

Неплохая книга для специалиста много не ординарного интересной авторский подход рекомендую не только врачам физиотерапевтам а так же врачам других специальностей.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга посвящена влиянию физических факторов различной природы на трансдермальный (чрескожный) транспорт лекарственных веществ. На основе представлений о структуре и барьерных свойствах кожи дается анализ использования физических агентов для повышения проницаемости кожи и целевой доставки лекарств в организм. Описываются как традиционные (электрофорез, ультрафонофорез, фотофорез и др.), так и новые методы, основанные на механизме порации (электропорация, сонопорация, оптопорация и др.).

Рассчитана на фармакологов, физиотерапевтов и курортологов, врачей-клиницистов, а также аспирантов и студентов медицинских и биологических вузов.

Табл. 24. Ил. 39. Библиогр.: 518 назв.

Kitob В. С. Улащика «Трансдермальное введение лекарственных веществ и физические факторы» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
23 mart 2018
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
268 Sahifa
ISBN:
978-985-08-2082-2
Umumiy o'lcham:
4.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
268
Mualliflik huquqi egasi:
Издательский дом “Белорусская наука”
Формат скачивания:
pdf