Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 207 sahifalar

2015 yil

0+

Функционально-стоимостной анализ в коммерческих организациях: теория и практика

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

33 741,91 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 374,20 soʻm oling.

Mualliflar

Kitob haqida

Монография посвящена совершенствованию теоретико-методологических основ функционально-стоимостного анализа и разработке методики его применения, адаптированной к современным условиям деятельности российских коммерческих организаций. В работе рассмотрены основные аспекты и направления функционально-стоимостного анализа, изложены теоретические вопросы и алгоритм его проведения.Книга рекомендована ученым и специалистам, аспирантам, студентам вузов, слушателям факультетов повышения квалификации и переподготовки кадров.

Книга подробная и очень полезная. Про ФСА трудно, вообще, найти литературу, а современную (сравнительно), тем более. Поэтому книга рекомендуется всем кто интересуется ФСА.

Единственное, на мой взгляд, трудновата для освоений, т.к. написана через чур академическим языком.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Монография посвящена совершенствованию теоретико-методологических основ функционально-стоимостного анализа и разработке методики его применения, адаптированной к современным условиям деятельности российских коммерческих организаций. В работе рассмотрены основные аспекты и направления функционально-стоимостного анализа, изложены теоретические вопросы и алгоритм его проведения.

Книга рекомендована ученым и специалистам, аспирантам, студентам вузов, слушателям факультетов повышения квалификации и переподготовки кадров.

Kitob Л. Н. Усенко, О. А. Скляровой va boshqalar «Функционально-стоимостной анализ в коммерческих организациях: теория и практика» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
27 dekabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
207 Sahifa
ISBN:
978-5-9765-2504-7
Umumiy o'lcham:
1.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
207
Mualliflik huquqi egasi:
ФЛИНТА