Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 272 sahifalar

2010 yil

0+

Трудовое право. Учебное пособие

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Учебное пособие включает в себя теорию трудового права, анализ действующего трудового законодательства, его правоприменительной практики.Авторы проанализировали основные положения и обобщили применение Трудового кодекса РФ, в который были внесены существенные изменения и принятие которого ознаменовало новый этап в процессе реформирования механизма регулирования трудовых отношений в современной России. Отдельный раздел учебного пособия посвящен международным нормам труда.Рекомендовано Учебно-методическим объединением по юридическому образованию высших учебных заведений в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению «Юриспруденция» и специальности «Юриспруденция».

Прошу не считать эту книгу 2010 года истиной:

Используйте несколько источников.

Используйте АКТУАЛЬНУЮ законодательную базу.

Используйте комментарий к законодательным актам, если требуется общепринятое.

Привет моему начальнику, который вырывал отдельные цитаты и не дочитывал ничего дальше удобного для себя абзаца. Я читаю эту книгу из-за тебя, чтобы защитить свои права!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебное пособие включает в себя теорию трудового права, анализ действующего трудового законодательства, его правоприменительной практики.

Авторы проанализировали основные положения и обобщили применение Трудового кодекса РФ, в который были внесены существенные изменения и принятие которого ознаменовало новый этап в процессе реформирования механизма регулирования трудовых отношений в современной России. Отдельный раздел учебного пособия посвящен международным нормам труда.

Рекомендовано Учебно-методическим объединением по юридическому образованию высших учебных заведений в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению «Юриспруденция» и специальности «Юриспруденция».

Kitob В. М. Оробца, Д. А. Яковлева «Трудовое право. Учебное пособие» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
29 may 2018
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
272 Sahifa
ISBN:
978-5-49807-926-4
Umumiy o'lcham:
1.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
272
Mualliflik huquqi egasi:
Питер