0+
matn
PDF

Hajm 7 sahifalar

2007 yil

0+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Информационные технологии в дипломных проектах выпускников Королёвского института управления, экономики и социологии

Информационные технологии в дипломных проектах выпускников Королёвского института управления, экономики и социологии

matn
PDF
13 188,62 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 318,87 soʻm oling.

Kitob haqida

В статье приводится опыт преддипломной подготовки и проведения защит дипломных проектов по специальности «Прикладная информатика в экономике» очного факультета Государственного Королёвского института управления, экономики и социологии в июле 2007 года на кафедре Информационных технологий и управляющих систем. В составе Государственной аттестационной комиссии работали 3 доктора наук и 4 кандидата наук. Кроме преподавателей кафедры в работе принимала участие заведующая кафедрой Экономики, обеспечивающая базовое образование по экономическим дисциплинам. На защитах также присутствовали представители предприятий и организаций Москвы и Королёва.По результатам защит комиссия отметила, что тематика выпускных работ продиктована потребностями экономики (рынка) и выпускники кафедры востребованы и профессионально состоятельны.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В статье приводится опыт преддипломной подготовки и проведения защит дипломных проектов по специальности «Прикладная информатика в экономике» очного факультета Государственного Королёвского института управления, экономики и социологии в июле 2007 года на кафедре Информационных технологий и управляющих систем. В составе Государственной аттестационной комиссии работали 3 доктора наук и 4 кандидата наук. Кроме преподавателей кафедры в работе принимала участие заведующая кафедрой Экономики, обеспечивающая базовое образование по экономическим дисциплинам. На защитах также присутствовали представители предприятий и организаций Москвы и Королёва.

По результатам защит комиссия отметила, что тематика выпускных работ продиктована потребностями экономики (рынка) и выпускники кафедры востребованы и профессионально состоятельны.

Kitob В. М. Белого «Информационные технологии в дипломных проектах выпускников Королёвского института управления, экономики и социологии» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
28 may 2013
Oxirgi yangilanish:
2007
Hajm:
7 Sahifa
Umumiy o'lcham:
213 КБ
Umumiy sahifalar soni :
7
Mualliflik huquqi egasi:
Синергия
Формат скачивания:
pdf