0+
matn

Hajm 141 sahifa

2014 yil

0+

Организационно-правовые основы системы государственного и муниципального управления

matn
24 591,29 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 459,13 soʻm oling.

Kitob haqida

Учебное пособие формирует целостное представление об организации власти и построении системы управления в государстве. Вопросы государственного и муниципального управления рассмотрены на примерах различных стран и субъектов Российской Федерации, в контексте ресурсной базы и взаимоотношений различных уровней государственной власти и местного самоуправления, а также бизнеса и институтов гражданского общества. Освещены последние тенденции в реформировании органов власти и самоуправления, дан краткий обзор новых управленческих технологий. Пособие предназначено для студентов, аспирантов, слушателей профессиональных программ подготовки и переподготовки управленческих кадров в сфере государственного и муниципального управления, а также государственных и муниципальных служащих.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебное пособие формирует целостное представление об организации власти и построении системы управления в государстве. Вопросы государственного и муниципального управления рассмотрены на примерах различных стран и субъектов Российской Федерации, в контексте ресурсной базы и взаимоотношений различных уровней государственной власти и местного самоуправления, а также бизнеса и институтов гражданского общества. Освещены последние тенденции в реформировании органов власти и самоуправления, дан краткий обзор новых управленческих технологий.

Пособие предназначено для студентов, аспирантов, слушателей профессиональных программ подготовки и переподготовки управленческих кадров в сфере государственного и муниципального управления, а также государственных и муниципальных служащих.

Kitob В. И. Кузина, С. Э. Зуева «Организационно-правовые основы системы государственного и муниципального управления» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
02 avgust 2016
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
141 Sahifa 3 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-7749-0914-8
Mualliflik huquqi egasi:
РАНХиГС
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip