0+
matn
PDF

Hajm 448 sahifalar

0+

Основы менеджмента выставочной деятельности

Учебник
matn
PDF
96 405,45 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 9 640,55 soʻm oling.

Kitob haqida

Учебник представляет в комплексе практически все аспекты выставочного дела: цели, задачи, координацию, регулирование, менеджмент и технологии, связанные с подготовкой, организацией и проведением научных, технических и промышленных выставок; участие в них отечественных и зарубежных организаций-производителей, исследователей, разработчиков, поставщиков и потребителей товаров и услуг.Учебник включает следующие базовые направления: «Социально-экономические основы выставочной деятельности»; «Технологии подготовки и проведения выставки»; «Технологии организации участия предприятия в выставке»; «Работа стендиста на научно-технических, рекламно-имиджевых и коммерческих выставках».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебник представляет в комплексе практически все аспекты выставочного дела: цели, задачи, координацию, регулирование, менеджмент и технологии, связанные с подготовкой, организацией и проведением научных, технических и промышленных выставок; участие в них отечественных и зарубежных организаций-производителей, исследователей, разработчиков, поставщиков и потребителей товаров и услуг.

Учебник включает следующие базовые направления: «Социально-экономические основы выставочной деятельности»; «Технологии подготовки и проведения выставки»; «Технологии организации участия предприятия в выставке»; «Работа стендиста на научно-технических, рекламно-имиджевых и коммерческих выставках».

Kitob В. Г. Петелина «Основы менеджмента выставочной деятельности» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
03 aprel 2022
Hajm:
448 Sahifa
ISBN:
978-5-238-00935-6
Umumiy o'lcham:
3.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
448
Mualliflik huquqi egasi:
ЮНИТИ-ДАНА
Формат скачивания:
pdf