0+
matn
PDF

Hajm 140 sahifalar

2020 yil

0+

Учебное и творческое проектирование по технологии: теоретические основы и практические рекомендации учителям и обучающимся

matn
PDF
41 316,62 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 131,67 soʻm oling.

Mualliflar

Kitob haqida

В этой книге приводятся научно-методические и нормативные основы организации проектной деятельности обучающихся в средних общеобразовательных учреждениях РФ. Представлены сведения по истории проектной деятельности в школе, по технологии и организации учебного проектирования; по методике организации проектной деятельности обучающихся. Изложены рекомендации по использованию метода проектов на занятиях по технологии; в том числе методические и практические рекомендации по оформлению основных разделов пояснительной записки к проекту (приведены правила оформления текстового материала, формул, таблиц и иллюстраций).Представлены также методические рекомендации Центральной предметно-методической комиссии Всероссийской олимпиады школьников по технологии для оценки творческих проектов, а также примеры конструкторско-технологических и учебно-исследовательских проектов обучающихся. C июля 2019 года номинация «Техника и техническое творчество Всероссийской олимпиады школьников по технологии» называется «Техника, технологии и техническое творчество».Методические рекомендации соответствуют требованиям Примерной основной образовательной программы образовательного учреждения (Основная школа 2014 г.) и Примерной основной образовательной программе основного общего образования, одобренной решением учебно-методического объединения по общему образованию в 2015 г.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В этой книге приводятся научно-методические и нормативные основы организации проектной деятельности обучающихся в средних общеобразовательных учреждениях РФ. Представлены сведения по истории проектной деятельности в школе, по технологии и организации учебного проектирования; по методике организации проектной деятельности обучающихся. Изложены рекомендации по использованию метода проектов на занятиях по технологии; в том числе методические и практические рекомендации по оформлению основных разделов пояснительной записки к проекту (приведены правила оформления текстового материала, формул, таблиц и иллюстраций).

Представлены также методические рекомендации Центральной предметно-методической комиссии Всероссийской олимпиады школьников по технологии для оценки творческих проектов, а также примеры конструкторско-технологических и учебно-исследовательских проектов обучающихся. C июля 2019 года номинация «Техника и техническое творчество Всероссийской олимпиады школьников по технологии» называется «Техника, технологии и техническое творчество».

Методические рекомендации соответствуют требованиям Примерной основной образовательной программы образовательного учреждения (Основная школа 2014 г.) и Примерной основной образовательной программе основного общего образования, одобренной решением учебно-методического объединения по общему образованию в 2015 г.

Kitob Ю. Л. Хотунцева, В. М. Заенчика va boshqalar «Учебное и творческое проектирование по технологии: теоретические основы и практические рекомендации учителям и обучающимся» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
28 noyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
140 Sahifa
ISBN:
978-5-907166-97-4
Umumiy o'lcham:
5.6 МБ
Umumiy sahifalar soni :
140
Mualliflik huquqi egasi:
Прометей
Формат скачивания:
pdf