0+
matn
PDF

Hajm 109 sahifalar

2018 yil

0+

Медицина катастроф. Комплекс тестов для самостоятельного контроля

matn
PDF
24 239,09 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 423,91 soʻm oling.

Mualliflar

Kitob haqida

В пособии представлены материалы для углубления и проверки знаний по дисциплине «Медицина катастроф», самостоятельного контроля качества усвоения учебного материала с помощью тестовых заданий. Представлены дополнительные материалы: справочник основных понятий и терминов, список необходимых учебных пособий и перечень основных нормативных правовых и организационно-методических документов.Пособие предназначено обучающимся на медицинском факультете и факультете стоматологии и медицинских технологий СПбГУ. Может представлять интерес для преподавателей и слушателей курса (цикла) медицины катастроф в учреждениях высшего профессионального образования, других образовательных и медицинских организациях.

Содержательный аспект вопросов не соответствует требованиям руководящих документов в области классификации ЧС. Категорически не рекомендую приобретать это интеллектуальное старье.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В пособии представлены материалы для углубления и проверки знаний по дисциплине «Медицина катастроф», самостоятельного контроля качества усвоения учебного материала с помощью тестовых заданий. Представлены дополнительные материалы: справочник основных понятий и терминов, список необходимых учебных пособий и перечень основных нормативных правовых и организационно-методических документов.

Пособие предназначено обучающимся на медицинском факультете и факультете стоматологии и медицинских технологий СПбГУ. Может представлять интерес для преподавателей и слушателей курса (цикла) медицины катастроф в учреждениях высшего профессионального образования, других образовательных и медицинских организациях.

Kitob Н. М. Пильника, В. Д. Бигунца va boshqalar «Медицина катастроф. Комплекс тестов для самостоятельного контроля» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
07 sentyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
109 Sahifa
ISBN:
978-5-288-05803-5
Umumiy o'lcham:
602 КБ
Umumiy sahifalar soni :
109
Mualliflik huquqi egasi:
Санкт-Петербургский государственный университет
Формат скачивания:
pdf