Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 236 sahifalar

2018 yil

0+

Википедия объяснит всё, YouTube покажет всё

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

43 933,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 393,34 soʻm oling.

Mualliflar

Kitob haqida

Миллионы людей ежедневно заходят на сайты Википедии и YouTube. Однако подавляющее большинство посетителей видит только лишь «надводную» часть этих колоссальных источников информации, используя их в основном для справки и в развлекательных целях. На самом деле и Википедия, и YouTube таят в себе безграничные возможности с точки зрения самообразования, повышения квалификации, постижения новых профессий, возможностей использования в различных сферах предпринимательской деятельности.В книге уделяется большое внимание обучению методам активной разработки и развития содержания Википедии и YouTube, их улучшения и расширения национальных разделов этих интернет-энциклопедий XXI века.

Трэш. Автор незнаком с описываемыми им темами. Не имеет даже самого отдалённого представления о наполнении Википедии и тех процессах, которые определяют её действительность. Просто какой-то делец, пишущий обо всём, за что платят.


Негативные отзывы на Самиздате (или где-то в аналогичном месте, не помню) просто удаляет.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Миллионы людей ежедневно заходят на сайты Википедии и YouTube. Однако подавляющее большинство посетителей видит только лишь «надводную» часть этих колоссальных источников информации, используя их в основном для справки и в развлекательных целях. На самом деле и Википедия, и YouTube таят в себе безграничные возможности с точки зрения самообразования, повышения квалификации, постижения новых профессий, возможностей использования в различных сферах предпринимательской деятельности.

В книге уделяется большое внимание обучению методам активной разработки и развития содержания Википедии и YouTube, их улучшения и расширения национальных разделов этих интернет-энциклопедий XXI века.

Kitob В. Д. Байкова, Дмитрия Байкова va boshqalar «Википедия объяснит всё, YouTube покажет всё» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
21 noyabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
236 Sahifa
ISBN:
978-5-97060-588-2
Umumiy o'lcham:
39 МБ
Umumiy sahifalar soni :
236
Mualliflik huquqi egasi:
ДМК Пресс