0+
matn
PDF

Hajm 282 sahifalar

2020 yil

0+

Разработка системы индикаторов финансовой нестабильности корпораций в условиях экономического спада

matn
PDF
82 633,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 8 263,33 soʻm oling.

Kitob haqida

Глобальная турбулентность экономических процессов, кризисы на финансовых рынках, перепроизводство, экологические и демографические проблемы негативно отражаются на деятельности корпораций, в связи с чем, все большую актуальность приобретает проблема их финансовой стабильности.В настоящей монографии отражены результаты научно-прикладного исследования, посвященного финансовой стабильности корпораций, в результате которого сформирована система финансовых индикаторов, позволяющих определить совокупное влияние не только различных внутренних факторов, но и внешних шоков, возникающих в среде функционирования корпорации.Модернизированы методики финансовой диагностики кризисных корпораций в контексте особенностей современного института несостоятельности в РФ, разработаны подходы к оценке реабилитационного потенциала неплатежеспособных корпораций. Сформулирована концептуальная модель преднамеренного банкротства предприятий и составлена детальная классификация его финансовых схем.Для исследователей, аспирантов и преподавателей экономических вузов, руководителей и специалистов в сфере государственного регулирования экономики, менеджеров компаний и предпринимателей.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Глобальная турбулентность экономических процессов, кризисы на финансовых рынках, перепроизводство, экологические и демографические проблемы негативно отражаются на деятельности корпораций, в связи с чем, все большую актуальность приобретает проблема их финансовой стабильности.

В настоящей монографии отражены результаты научно-прикладного исследования, посвященного финансовой стабильности корпораций, в результате которого сформирована система финансовых индикаторов, позволяющих определить совокупное влияние не только различных внутренних факторов, но и внешних шоков, возникающих в среде функционирования корпорации.

Модернизированы методики финансовой диагностики кризисных корпораций в контексте особенностей современного института несостоятельности в РФ, разработаны подходы к оценке реабилитационного потенциала неплатежеспособных корпораций. Сформулирована концептуальная модель преднамеренного банкротства предприятий и составлена детальная классификация его финансовых схем.

Для исследователей, аспирантов и преподавателей экономических вузов, руководителей и специалистов в сфере государственного регулирования экономики, менеджеров компаний и предпринимателей.

Kitob Игоря Ярославовича Лукасевича, О. В. Борисовой va boshqalar «Разработка системы индикаторов финансовой нестабильности корпораций в условиях экономического спада» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
28 noyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
282 Sahifa
ISBN:
978-5-907166-88-2
Umumiy o'lcham:
6.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
282
Mualliflik huquqi egasi:
Прометей
Формат скачивания:
pdf