16+
matn
PDF

Hajm 145 sahifalar

2016 yil

16+

Инфекции с диарейным синдромом у туристов и мигрантов (медицина путешествий). Общая характеристика диарейных заболеваний. Дизентерия. Эшерихиозы. Холера. Брюшной тип и другие сальмонеллезы. Кампилобактериоз

matn
PDF
22 035,53 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 203,56 soʻm oling.

Mualliflar

Kitob haqida

В монографии изложены базовые и справочные сведения по эпидемиологии, клинике, диагностике, профилактике и лечению диарейных заболеваний, включая дизентерию, эшерихиозы, кампилобактериоз, холеру, брюшной тиф и паратифы, другие сальмонеллезы, необходимые врачам при проведении консультирования туристов, направляющихся в неблагополучные по этим заболеваниям страны с тропическим и субтропическим климатом.Представлены основы эпидемиологии, клиники и профилактики заболеваний, протекающих с диарейным синдромом, свойственных путешественникам, включая туристов и мигрантов.Освещены организационные основы путешествий, туризма и миграции населения, факторы риска, которые в период глобализации (в том числе и эпидемического процесса) являются чрезвычайно важными для сохранения здоровья людей, минимизации морального и экономического ущерба от инфекционных и паразитарных заболеваний.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В монографии изложены базовые и справочные сведения по эпидемиологии, клинике, диагностике, профилактике и лечению диарейных заболеваний, включая дизентерию, эшерихиозы, кампилобактериоз, холеру, брюшной тиф и паратифы, другие сальмонеллезы, необходимые врачам при проведении консультирования туристов, направляющихся в неблагополучные по этим заболеваниям страны с тропическим и субтропическим климатом.

Представлены основы эпидемиологии, клиники и профилактики заболеваний, протекающих с диарейным синдромом, свойственных путешественникам, включая туристов и мигрантов.

Освещены организационные основы путешествий, туризма и миграции населения, факторы риска, которые в период глобализации (в том числе и эпидемического процесса) являются чрезвычайно важными для сохранения здоровья людей, минимизации морального и экономического ущерба от инфекционных и паразитарных заболеваний.

Kitob Ю. В. Лобзина, В. В. Нечаева va boshqalar «Инфекции с диарейным синдромом у туристов и мигрантов (медицина путешествий). Общая характеристика диарейных заболеваний. Дизентерия. Эшерихиозы. Холера. Брюшной тип и другие сальмонеллезы. Кампилобактериоз» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
02 iyul 2018
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
145 Sahifa
ISBN:
978-5-299-00737-4
Umumiy o'lcham:
1.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
145
Mualliflik huquqi egasi:
СпецЛит
Формат скачивания:
pdf