12+
matn
PDF

Hajm 194 sahifalar

2020 yil

12+

Визуальный английский для детей

matn
PDF
57 705,55 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 770,56 soʻm oling.

Kitob haqida

В книгу вошли букварь в картинках, 40 уроков-занятий с рекомендациями для родителей, творческие задания для повторения и закрепления пройденного материала, а также визуальный англо-русский словарь. Простая и понятная транскрипция, красивые авторские иллюстрации и интересный материал сделают изучение английского языка легким и увлекательным.Пособие отлично подойдет для занятий английским языком с детьми в возрасте от 4 до 6 лет и может использоваться как в детских дошкольных учебных заведениях, так и для самостоятельных занятий с детьми в домашней обстановке.

Благодарю за вашу книгу! очень познавательная, приятная, полезная книжка! Картинки яркие, детям тоже легче ориентироваться по картинкам! Благодарю!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книгу вошли букварь в картинках, 40 уроков-занятий с рекомендациями для родителей, творческие задания для повторения и закрепления пройденного материала, а также визуальный англо-русский словарь. Простая и понятная транскрипция, красивые авторские иллюстрации и интересный материал сделают изучение английского языка легким и увлекательным.

Пособие отлично подойдет для занятий английским языком с детьми в возрасте от 4 до 6 лет и может использоваться как в детских дошкольных учебных заведениях, так и для самостоятельных занятий с детьми в домашней обстановке.

Kitob В. А. Державины, И. Френка «Визуальный английский для детей» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
16 oktyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
194 Sahifa
ISBN:
978-5-17-133411-6
Umumiy o'lcham:
26 МБ
Umumiy sahifalar soni :
194
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf