12+
matn
PDF

Hajm 322 sahifalar

2018 yil

12+

Полный курс грамматики английского языка

matn
PDF
61 837,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 183,73 soʻm oling.

Kitob haqida

В пособии охватываются все аспекты грамматики английского языка: артикль, части речи, времена, личные и неличные формы глагола, употребительные конструкции, сложные предложения.Подробно рассматриваются особенности употребления неисчисляемых существительных, прилагательных и наречий, модальных глаголов, перевод прямой речи в косвенную, правило согласования времен, типы вопросов и условных предложений.Издание дополнено приложением, в которое вошли Правила орфографии, Пунктуация, Слова с непроизносимыми согласными, Похожие слова.Предназначено для всех, кто учит английский язык.

Очень хороший учебник. Автор разработал удобные грамматические схемы. Работать с таким материалом очень удобно и комфортно. Это не самоучитель и здесь нет транскрипций на русском, что в общем-то и не нужно. Самое ценное это ПРОСТОТА в изложении сложного материала.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В пособии охватываются все аспекты грамматики английского языка: артикль, части речи, времена, личные и неличные формы глагола, употребительные конструкции, сложные предложения.

Подробно рассматриваются особенности употребления неисчисляемых существительных, прилагательных и наречий, модальных глаголов, перевод прямой речи в косвенную, правило согласования времен, типы вопросов и условных предложений.

Издание дополнено приложением, в которое вошли Правила орфографии, Пунктуация, Слова с непроизносимыми согласными, Похожие слова.

Предназначено для всех, кто учит английский язык.

Kitob В. А. Державины «Полный курс грамматики английского языка» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
10 may 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
322 Sahifa
ISBN:
978-5-17-104517-3
Umumiy o'lcham:
1.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
322
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf