0+
matn
PDF

Hajm 37 sahifalar

2016 yil

0+

Искорка и секретная книга

matn
PDF
48 065 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 806,51 soʻm oling.

Kitob haqida

На кухне у Искорки уж слишком много всего ненужного. Но на этот раз она никак не может облажаться, ведь сегодня на чай придёт великий маг и волшебник Барак, а ещё её вредные сестрицы – взрослые ведьмы. А тут вдруг волшебная палочка стала хулиганить, и все гости замерли как вкопанные. Нужно срочно отыскать заклинание, чтобы расколдовать волшебников. Получится ли у маленькой непоседы Искорки всё исправить?Книги о рыжеволосой весёлой ведьмочке Искорке немецкой художницы Штефани Дале любят дети по всему свету. Общий тираж книг составил уже более 200000 экземпляров, а серия переведена на 11 языков.«Искорка и секретная книга» – это полезная история о том, что даже из самой безнадёжной ситуации всегда есть выход.Для детей до 3-х лет.

Очень милая и добрая история о ведьмочке, которая хранит слишком много вещей «на всякий случай».

Перевод не очень удачный, приходится в некоторых местах читать дочке своими словами. Иначе слишком чопорно выходит.

Моей пятилетней дочке история очень понравилась, перечитываем регулярно!

Особенно радуют очень милые иллюстрации с огромным количеством деталей. Их можно рассматривать часами, чем дочь и занимается, пока ждёт очередного чтения.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

На кухне у Искорки уж слишком много всего ненужного. Но на этот раз она никак не может облажаться, ведь сегодня на чай придёт великий маг и волшебник Барак, а ещё её вредные сестрицы – взрослые ведьмы. А тут вдруг волшебная палочка стала хулиганить, и все гости замерли как вкопанные. Нужно срочно отыскать заклинание, чтобы расколдовать волшебников. Получится ли у маленькой непоседы Искорки всё исправить?

Книги о рыжеволосой весёлой ведьмочке Искорке немецкой художницы Штефани Дале любят дети по всему свету. Общий тираж книг составил уже более 200000 экземпляров, а серия переведена на 11 языков.

«Искорка и секретная книга» – это полезная история о том, что даже из самой безнадёжной ситуации всегда есть выход.

Для детей до 3-х лет.

Kitob Ютты Лангройтер «Искорка и секретная книга» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
27 avgust 2019
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
37 Sahifa
ISBN:
978-5-17-117218-3
Umumiy o'lcham:
32 МБ
Umumiy sahifalar soni :
37
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf